Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Революция-гражданская война-хаос-голод-разруха... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите мне, чем нам грозит введение ЧП в повседневной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила, что не верю в христа. в чем вопрос? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буткрбриды и чай как раз и ноу но то что сделано это идиотизм и варварство..Возле этихпамятников плакат с перечнем того что было сдклано. Кто не помнит свою историю переживет ее вновь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядком на улицах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы просто из азарта со мной спорите или у вас действительно настолько ДРУГАЯ реальность?? вы Ленина с Гитлером равняете? Это часть истории. Страна без истории не может существовать. Было разное, и хорошее и плохое. но сбрасывать памятники - это идиотизм([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну погодите, сейчас политтехнологи сценарий доделают и вам скажут, куда дальше идти и чем заниматься... Межигорье или что-то поближе.. не переживайте, толпа не остается без поля деятельности.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ответили на мой первый вопрос. ))) Обязуюсь торжественно восстановить лавочки личным трудом и за свой счет на следующий день после пополнения правительством бюджета страны на 40 млрд. грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный в мире памятник выточеный из целого куска гранита и выставлялся он как достижение производства и умения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиоты. Я против и многие против. Да молодь на майдане спроси кто это, не ответят. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой памятник, который простоял больше 50-ти лет...уже история Ленин уже история....Мать пока не дотянула....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому вы рассказываете, у них только кровавые мальчики в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то по пунктам написать? или в гугл пощлете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусора в тисячи раз меньше , чем на День Киева. Причем, ночью ходят девчушки из протестующих и вручную собирают мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что следующее будем сносить? Я так понимаю, что Родину мать? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фантазуйте, Меркуров клепав леніних-сталіних пачками, вахтовим методом. ніяких нагород ця фігура не заслужила.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) я вам еще раз повторю, в моей фразе закладывался смысл: + "не все так думают, это только субъективное мнение". Вы меня удивили невероятно :)))))) Где там кто кому указывал или наставлял? Избирательность.... это к чему?....Еще и чуть ли не послала... :))). капец, не знаешь где в мину вступишь на форуме. На ровном месте :))) "сходила за хлебушком" (с)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комендантским часом и запретом собраний. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Межигорье кишка слаба, там бутрики не носют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно же по-другому убрать памятник.Хотя бы из-за уважения к старшему поколению,остались ещё те,кто верил в него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тоже тут живут. и жили тут даже те, кого сей ленин он же - памятник - он же - вождь - лишил счастливой нормальной жизни. Но вам, в 26 этого не понять, видимо. У Вас у голове одно - ..... какого х...а .... цитата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в Египте комендантский час был после 19.00. Это ж совсем п-ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение