Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, у меня назрел вопрос:))) Почему молчали и руки вандалам не поотрывали, когда демонтировали "Монумент революции" на пл. Октябрьской революции (пл. Независимости нынче)?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаємо: http://rian.com.ua/politics/20131208/339478790.htmlhttp://censor.net.ua/news/261930/mejigore_ohranyayut_sotni_boyitsov_berkuta_i_desyatki_gruzovikov_jurnalist[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про сухой закон или про выезд из страны?) ))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначная или нет....но он памятник.... кому он там мешает?или туда лучше посадить кого-то другого?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реквием по лавочкам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не то имела в виду, но Вы правы,перебор,потру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем и моем городе полно воров со статусом государственных служащих уничтожающих этот город, может стоит свое чувство справедливости направить против них. а не против друг друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не повод срать в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно у меня своя реальность, отличная от Вашей. И в ней Ленин и Гитлер более или менее равные монстры. Почему их нельзя сравнивать? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без личных оскорблений таки не получилось? Или аргументы закончились? Образование и воспитание все-таки вещь![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про все ) я хоть и не пью, но если запретят выезд и пребывание на улицы вечером, мне останется только пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больше ничего писать не надо, будьте умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли східні німці масово кинулися на захід у 1989 р., жодних офіційних рішень ще не було. І формально прикордонники мали право відкрити вогонь. Але вони відкрили шлагбауми.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож сопьемся.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все остальные памятники у нас - милейшие персонажи, гуманисты, ага. Давайте ВСЁ снесём, чё там. + Снести памятник - много ума не требуется. Построили бы лучше что-нибудь полезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы разницу понимаете,демонтировать и разрушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так глубоко не копаю) какой смысл закладывался в фразе)) я не философ)) ..я историк и юрист)) еще люблю фолк... так что ничего личного)) любое высказанное здесь мнение субьективно))., поэтому и удивилась увидев эти пожелания именно под моими "умничаниями"...ну ничего страшного )) заодно и познакомились)) приятно иметь дело с человеком у которого хорошо развито чувство юмора)) Удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению мои бубушки и дедушки, родители, уже не могут высказаться, хотя могу предполагать.... Свекровь сказала - наконец-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) eternal sunshine of the spotless mind (c) ))() /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила есть - ума не надо. Больше на майдан не буду ходить. Хаос и беспорядок не приветствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того это и делалось.... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение