Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100000000 1000000[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно шо за полтора часа до сноса я там столько милиции видела и автобус даже их стоял рядом. Или они помогали?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы никого не сносила. Наоборот, люди должны помнить свою историю, иногда - для гордости, иногда для страха повторения. добавила бы к памятнику стенды, иллюстрирующие и поясняющие особенности режима или личности. да, это было, было так-то и так-то, уже не изменишь. можно изменить свое отношение.когда народ пытаются лишить их памяти, превращая в простое стадо - это пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, урожденные киевлянки так не выражаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие причинно-следственной связи - это вопрос квалификации. А доказано - это официально подтверждено.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря они так. Но если такая масса народа собирается то агрессия неизбежна. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевать мнена ющенка...не левый же скульптор ваял, известный и талантливый [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная мысль - поддерживаю)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только ж Мадонне гортензии вручать:) Маладца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было там никакой агрессии. Заранее спланированная акция депутатов-свободовцев . Майдан тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столична міліція кваліфікувала знесення пам’ятника Володимирові Леніну на Бессарабській площі у Києві як масові заворушення. И шо тепер?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тим що не може бути в незалежній країні пам"ятник тому, хто зробив все щоб її не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і мій, і право я маю таке саме. і мені його тут не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вроде чиста о памятнике архитектуры, ане про божественный его оттенокъ))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никакое не ура. полнейшая глупость [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хреново - не то слово. Какой. млин. сухой закон ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

294 статья уже неделю как светит всем стоящим на площади:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончили начатое ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы тоже любили свою страну в 30-х...грань очень тонкая, к счастью лидеров, соразмерных по уму и стратегическому мышлению с Гитлером, в мире не так много и Свободу вниманием они не почтили.... так что остается надеяться, что опасных масштабов это не достигнет. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое любимое издание "Вестник Геббельса" сами читайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда это уродство?) а Ленин, как малая архитектурная форма, очень даже вписывался, по моему [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение