Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соглашусь... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вандализм. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Евромайдан я поддерживаю, но это - откровенная глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ленина своего бери:) дошло?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо один - "наш", а другий - "не наш" (-) [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать-(У)Родіна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Австрії стоять кошмарні бункери, які герр Шікельгрубер подарував Відню, але вони настільки монументальні, що знести їх можна тільки вибухом, а це небезпечно. Тому стоять. В одному, здається, акваріум.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родина Мать. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Народ хотя бы на сувениры Ленина разберёт, тот увезли в неизвестном направлении, (кстати, там тоже был Ленин в центре композиции в окружении революционеров) камушек продали, можете не сомневаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,там вроде -если не путаю -предполагается прямое правление президента и отодвигание президентских выборов на неопределенное время...+ к этому добавляются какие-то полномочия правоохранительным органам, наряды по улицам, задержание людей без документов после определенного времени (представляю,как эти "ограны" вконец распоясаются"((( Кароч -это хреново будет...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давно надо было. Но не сейчас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто шмат не вирвав, той лаяв москалів (С) мудаки, что тут еще скажешь((((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сама начали писать гадости. Вон, я смотрю - уже потерла Сама- пишешь истерически, и ник у тя- нервный, куча восклицательных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у вас душа чиста, аки хрустаь Мусор понесло из страны раньше, он осел там...за пределами страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"клепана баба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Європейська площа була колись Сталінською, знаєте? і фігурка віповідна стояла (недовго) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Завидуйте потише.. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шшш, мадам, вы уже зеленая от зависти.)))) Держите себя в руках )))))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Снос памятника В.И.Ленину - это вандализм и варварство. Бороться с памятниками, прикрывая лицо масками, намного легче, чем прийти к власти и демонтировать памятник законным решением местного совета." Мустафа Наем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь объективно. Во многих городах Восточной Европы памятник Ленину был демонтирован еще более 10 лет назад. Иногда - так же, митингующей толпой. Люди убрали с глаз символ советской власти, который принес столько горя, несчастья, боли, смертей в их родной дом. В 2009 году памятник Ленина в Киеве был исключен из перечня памятников национального значения. В защиту его только партия коммунистов пиарилась. Поскольку больше толка от Пети Симоненко в стране не было. А, кстати, защитники памятника, вы знаете, что было написано на нем? цитата:"При едином действии пролетариев великорусских и украинских свободная Украина возможна, без такого единения о ней не может быть и речи". На фоне происходящего сейчас в нашей стране - дааа, животрепещущи:) В точку, т.с.Да, я киевлянка, не в первом поколении, выросла на Бессарабке. Наверное, именно поэтому, я бы хотела, чтоб его там не стояло.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего мелочиться? Пушкину, Репину, Островскому, Булгакову. И это еще без политики. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение