Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

этот ответ значит что не закопали? пусть валяются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лавру жалко? почему? вот просто интересно, как человеку, который не верит в христа.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там- это где? на Бессарабке или в 17-м?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггг )))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який це має стосунок? я коментую тільки вашу репліку про те, що його НІХТО пам"ятником не вважав і звертаю увагу на очевидну гіперболізацію ваших аргументів;)[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, это Ленин так хотел, а не вышло, но горя сколько принес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык сценарий не оправдывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето вы в цикл вошли.... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,Вы не ........ моих родителей сюда привлекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша. Статья 254, пар-ф 1 - три года за массовые беспорядки. Франция, ст. 431.4 и 431.9 От полугода до года тюрьмы за добровольное участие в несанкционированном митинге.123, 124, 125, до трех лет и штрафы за участие в массовых беспорядках и захват общественных зданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вікна уже замінили:)) так що список жаливих руйнувань, на жаль, зменшився:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все говорили дома "железная баба" и вспоминали о постоянных поборах с з/п на нее. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рушить не рушить, а от завезти її в Межигір"я як варіант десь далеко-далеко було би га-арно;))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ответит за вырванные с мясом лавочки? тоже провокация бедненьких восставших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша фамилие Бондаренко? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сейчас всё будут валить на майдановцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж мы так избирательно читаем про угрозы? То что не я первой начала нападать на форумчанок это ничего страшного? Крупской я сначала очень даже культурно ответила, на что получила посыл в свою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, это красиво))))) ну а если серьезно,не буду лазить в Вики, но +++ печерский монастырь, как недавняя проверка урока по истории 7 класса, еще при Ярославе Мудром...Так что...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, бедное мясо.... лавочек. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же... не надо и з б и р а т е л ь н о рассказывать что и кому делать... я полностью с Вами согласна в части "агрессия с хамством зашкаливают... "...поэтому останемся каждый при своем мнении не указывая друг другу что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, что это обобщение, но повалили же памятник митингующие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только в Польше и Франции власть не морозится Такого масштаба недовольства привели бы к отставке[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем можно говорить с людьми, для кого это мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас раздвоение личности ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ненависти весь моск вытек?? типун на язык тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение