Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Памятник мне не жаль, давно пора было снести.... Но пугает то , что ситуация похоже выходит из-под контроля.(((( Завтра люди в масках могут начать громить витрины магазинов... а толпа подтянется. Деструктивная сила как волна .(([+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уж я даже на возраст скидку сделать не могу... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, среди миллиона таки нашлись дурни, которые сделали это "вовремя". Этот памятник, конечно, позор городу, имхо, но как произведение искусства мог бы стоять в специальном месте для памятников советской эпохи. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы это не стало прекрасным поводом для черезвычайных мер :( Эх, люди-люди ... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до вас только сейчас это дошло? что в один "прекрасный" момент толпа станет неконтролируемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще можно родину-мать снести.....а то стоит на горе...место занимает... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поумерьте тон, уважаемая. Будете так с подружками своими говорить. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас толпа войдет во вкус и начнет громить все, что под руку попадется... тогда-то с полным основанием и можно будет применить разгон.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не видела в Германии ни одного памятника Гитлеру ... в назидание потомкам ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего для строительства баррикад ((( Беспредел... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для того люди в масках и были посланы. Бинго! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я жила раньше без ваших директив, неуважаемая легко подгавкивать из-за границы и давать умные советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, власть - молодец. Хороший сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас мания моего возраста?Уже не первый раз замечаю за Вами Не переживайте Вы так,Вам тоже было когда-то 26, ну и мне когда-то станет 35 или сколько Вам там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороша поговорка... не говорите что мне нужно делать, я не скажу куда..дальше наверное знаете?здесь абсолютно все высказывают исключительно свое субьективное мнение в разделе ФОРУМ....я . как с многие другие. не претендую на абсолютную истину, поэтому .Вы можете скопировать ваши пожелания и разместить их под текстом всех учасников, или пересмотреть свою избирательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ек ви за всіх розписались... ліхо очевидно, тільки, що ті, хто його повалили, таки вважали його пам"ятникома що таких спроб було багацько - доводить, що і людей таких немало[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну фуууу((( я себе запретила заходить в подобные темы именно потому, КАК тут начали строиться диалоги(((зачем Вы так?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а шо ж тогда дальше будет с нервами подростка?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть какой-то результат от евромайдана:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ничего, это как в шторм - всякий мусор на поверхность выносит... так и из душ людей в такое время лезет самое худшее на поверхность... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) 26?? Желаю вам сохранить свою незамутненную пассионарность как можно дольше ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда "сейчас"? Час прошел - не громят. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть громят, скорее бы ЧП и беркут туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение