а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, я когда себе ник выбирала (20 лет назад), сомневалась между Тигрой и Бякой. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так много интеерсов, почему друзей нет? Интересы слишком эксклюзивные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я образованно-матерящаяся:)))))))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не стыдно вам? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а серце не патаеть аки пакля?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... а мой-то чего учудил" :))) или "...нет, мой такого в жизни есть не будет" и вообще, у всех мужей одинаковое имя: Мой :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000. Они меня обходят партизанскими тропами:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, LediOlga, ваш вариант мне как раз близок . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) в подруги не набиваюсь (я асоциальный персонаж), но в поклонницы запишите. Люблю Вас читать - аж спасу нет))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вы это серьзно пишете? Или стебетесь? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? НЕ-А! ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие ношу на колготки, но если очень смущает Есть колготки тоненькие с вырезанными носочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Ааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, поимейте совесть! Я на этих-то еле-еле не падаю. Куда мне легче-то?! [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут я как раз понимаю, для меня нецензурщина - фуфуфу, очень влияет на восприятие человека. но я никому не навязываю своих взглядов, подруг достаточно (времени только мало :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) кста, а вот меня свекровь называла - Отая (Ота, Тая) )))) я своего, когда злая, могу еще по фамилии называть.И если я перешла на фамилию, то это уже пипец в каком гневе....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Женя, можно, я вас обниму?! :)))) Век живи, век учись. :)) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так решили?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляли, спасибо :) а я Тигра уже лет 17, на год младше Черноглазой )). Меня одна коза криворукая парикмахерша подстригла таааак, что дружбан, увидев, сказал "ооо, Черноглазая стала Тигрой" И все, так и прикипелоА дружить я завсегда за[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, прям так все строго?... (Жалобно) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого странного вам не противно когда кто-то ругается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг его я тоже скинула в другой город на ближайшую родственницу)))) я ваще вся такая наплевательная, вся в родственницах в других городах. Хорошо устроилась, фигли ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксклюзивные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое ощущение что корову покупаете,а не дружить хотите+ а подруги разные у меня,кто то из детства-юности,с кем то на работе сдружилась.По делу я незамужняя и курящаяподруги ВСЕ не курят,кто то замужем,кто то разведен...кто то никогда не был....кто то с детьми кто то без.Все они разные.,но они мои подруги. Кстати свободно могу обсуждать и кофточку и шоппинг и поведение мужа и школьную форму для детей(спасибо Ликарю),а так же "греблю" с новым МЧ, Может это с Вами не о чем поговорить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение