а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну..... это ж надо лицезреть воочию) + у некоторых в эту дырку палец торчит: тут какие колготки не надевай - сиравно они видны. вот если и правда без носочка найдете - будет в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...зато все форумчанки в одной темке пообщались))) обсудили все: от мужей до туфлей ))) установили норму образованности и степень подорванности форумчан. Отлично пообщались, воопчем)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*убилась* ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С огромным удовольствием:)! Виртуально отвечаю взаимностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите - Вы необразованная, вот сразу ж понятно. а так бы не было у Вас подруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со свадьбой? вот я точно не поздравляла. Тигруля! Поздравляю с таким светлым еднем и пусть каждый(!!!) день приносит только радость, счастье и упоение друг от друга!Жму лапу![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! *презрительно смахнула с плеча невидимую соринку* А то, ля, ходють тут всякие, Салтовками тычуть )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы не подумайте, я девушко приличное+ в иностранной компании работаю, образование приличное, инглиш знаю)но это в будни:))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) Мы тут с мужем хихикали, т.к. поняли, что расписались 3 года спустя совместной жизни. Но так и не выяснили, кто ждал обещанного 3 года ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "еднем" - это опечатка или намек? ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куда уж нам...университетов не кончали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, опечатка! но какая смысловааааяяяя * загадочно* у меня клава новая, а русские буквы я еще не наклеила, пишу по памяти, вот и промазываю[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже понравилось )))))))) я поржала, и мне приятно что некоторые люди тут нашли друг друга )))я реально среди вас тут как тот американец в Интернах ))))))))))))) смотрю и удивляюсь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо? А я каждый раз мысленно рыдаю, глядя на подобные туфли, т.к. не люблю в таких дырочках чулки мне и в голову не могло прийти, что есть такие колготы! И от меня огромное спасибо ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то попадались колготки без носка или как объяснить... типа леггинсы, но не леггинсы, а все-таки колготки, но как раз для такой обуви. Пальцы не прикрывают.Удачней объяснить не смогу, хоть и трезвая )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) знакомо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я должна отвечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я их отличаю ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))а меня от слова"похудАние" тошнит, извините :)+ так шо - все мы разные. И найти свою "половинку" в дружбе - ой как не просто....говорю " со знанием дела ";-)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и к кому Вы решили примкнуть? К умным или к красивым(с)? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по каким признакам? Только медленно, я буду записывать))) стебусь, если что ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо:) знаю, держусь, причем в 95% времени - легко+ и организм уже спасибо говорит:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Только у нас они дорогие Ну по крайней мере для меня, поэтому я позорюсь в обычных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, прикол, по первой же ссылки попались по 35 грн http://kolgotka.com.ua/product_221.htmlА пару лет назад, я ( стыдно сказать!), по 130 покупала. Да, я всегда умела находить такие места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение