а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))Оооо!ну это обнадёживает:)))спасибо:))(-) .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Раневскую в пример привели. Ругаться можно так виртуозно, что в человека влюбляешься просто. :) Мне не противно, я сама могу. Не так изящно, как подруга - филолог, но я учусь. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по половым. Один мальчик, другой - девочка )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс,я и не видела таких....теперь я к образованным.....или к тем кто тряпки обсуждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю но у нас вокруг далеко не Раневские ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха, я вообще "с Донбасса"! Харьков нервно курит в детской. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно.... "Раневские" дружат с себе подобными.. Как собственно и все остальные. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мальчик? )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду посмотрю ))))))) интересно, как он отреагирует )))))если не вернусь - отреагировал правильно ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще с туфлями столько проблем... Я покупаю первые, которые нормально садятся... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нас, а вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) надеюсь, что мы Вас сегодня уже не почитаем [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ну так не чееестно! Мааааама, мааама, у меня грабельки в песочнице отобраааали когда меня засунули в Донецк на неделю, я была в панике - квартира в центре города, но мне по вечерам там было так страшно, когда надо было возвращаться после 11 вечера...Мне на ХТЗ ночью так страшно никогда не было)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, и правда, хоть разорвись ( как в анекдоте):)))(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ближайшая подруга (+) на редкость эрудированна и образована. Ее мама тоже (не хочу писать их род деятельности, они могут быть узнаваемы тут)) Но как они умеют шикарно изложить мысль с употреблением нецензурной лексики, ммм... Мне приятнее слушать это, чем косноязычие и отсутствие логики уже к третьему слову, вот честно.Мат прекрасен, если на нем не грязно ругаться, а смачно разговаривать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте спишемся) Вот: [email protected]тоже создала новый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не держите это в себе! Я страсть, как на лесть падкая!)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постеснялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша проблема автор, не в Вашей исключительности, как Вы наивно полагаете, а в том, что Вы скучная и банально цены себе сложить не можете.Если Вы правда думаете, что у подруг круг интересов замыкается на совместном курении/выпивании/обсуждении диет/забиванию на детей, то Вы либо никогда не дружили, либо Вам 15 лет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лесть - не мое. Но выразить истинное восхищение всегда готова )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну я пошутило, конечно)Спасибо)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Аналогично, у человека 2 языка свободно, воспитывал дедушка-профессор, у которого свободно толи 5, толи 6 языков, учили дома, в школу несколько лет не ходил ребенок. Как же виртуозно владеет матом. Это искусство, имхо.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь представьте, что творилось в маленьких городках. :) Подруга до границы района днем провожала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не найдете Вы себе подругу. Прочитав текст Абсолютно очевидно, почему у Вас ее нет . Не любите вы людей, а они вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение