а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я дурно на тебя влияю, Татьяна! Слушай умных людей - не водись со мной! Того и гляди начну склонять тебя к куреву и аморальщине)))Приезжай! И anna_tigra захватывай - как начнем материться и плевать с балкона, уууу!)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, занудный овен, первый раз вижу [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, плевать с балкона, это захватывающее предложение я бы еще твоему соседу кое-что начистила, я страшно не толерантная!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Я знаю толк в настоящей дружбе! Сашичку вот только не трож)))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиляяяять! Таня! я! Я твоя херовая подруга ))))) Я забыла)))) а теперь вспомнила - я неделю ходила с мыслью о том, что мне тебе надо что-то отдать, но не могла вспомнить что!!! А ты будешь дружить со мной, склеротичкой? *с надеждой в голосе*ПОзвоню сегодня вечером)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы какое чУдное предложение вырисовывается)) Я готоваЯ)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже приличная, еще и мать хорошая))) Но отрыв - это так прекрасно, правда, в исполнении тети 40+ может выглядеть уже смешно))) Поэтому в определенном возрасте приходится менять формат отрыва)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, нечем:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы сразу обозвали автора троллем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не занудный вообще-то,развлечения и интересные дела - мой профильхотя я не соответствую типичным описаниям овна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам подруга? и умеете ли вы сами дружить? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы глубоко ошибаетесь,если думаете,что полные барышни только о проблеме лишнего веса говорят!))) думаю,проблема в вашем излишнем самомнении)) количество килограммов никак не связано с интеллектом.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ржу* ну вы,девы,жжОте!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, и я тоже хотела этот вопрос задать :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сектах таких полно. они там на другие темы говорят )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие это типичные писания овна? )))) Я тоже овен и подруга моя лучшая - тоже овен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, незамужчих не подпускать, а то еще уведут мужика:))) и опять искать придется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пиццот, сколько людей, с которыми хочется развить отношения..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе не представляете, какое село, местами эта Канада! :) + я сама - "с Урала". :) Я про такое раньше не слышала даже. Поищу. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-D [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас, автор, хорошо понимаю и хотела бы подружиться куда вам можно написать? Все люди разные. Кому-то нравится бухать, лазить по ночным клубам, обсуждать шмотки, материться и т.д., а кому-то нравится другое и это совсем не значит, что таки люди ходят только по сектам. Я не увидела в словах автора неприязни (больше ее почему-то пытались унизить), просто она ищет человека, близкого по духу, интеллекту - это нормально. Подруг может быть сколько угодно и обсуждать с ними можно какие-то поверхностные темы, а друг - это некто ближе по мировозрению и найти его можно в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала на ваш мейл, с удовольствием подружилась бы с вами и с "живу_тут", раз уж мы тут собрались. Может, у нас есть много общего? Может и автор нам напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя ставите выше других людей, мне кажется, это многим как раз и не нравится. Мол, вы и умница, и красавица, и проблем у вас никаких нет. Зачем вам проблемные друзья (вот, как вы пишете, зачем вам слушать даже о чьих-то диетах). А это вроде как и эгоизм еще. Мол, не грузите меня тем, что мне неинтересно и неактуально. И, поверьте, очень много непьющих и хорошо выглядящих. Это не вы единственная такая.:)Опять же, заочно, с пары ваших фраз, сложно поставить "диагноз", так сказать, но о чень вы уж настойчико противопоставляете себя - верх совершенства - и других - неблагополучных и страшных. Мир полон хороших людей, если приглядеться и быть проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, my_friend, форум прав очень прав, за что я его и люблю , уже много лет это не унизитьмне как раз не хватало,чтобы кто-то прояснил ситуацию, тк моё мышление всегда идёт по своим определённым реечкам, и не способно было бы само понять то,о чём тут пишут я чувствую,что что-то не то, но что не то - непонятно хотела вчера исправить тему на "могут ли правильные найти друг друга", потом на "могут ли правильные дружить", потом на "нужна ли правильным вообще дружба", но сегодня бы исправила бы уже не "какие прикольные вокруг люди". Разве что тут у меня тоже крен есть - я как начинаю любить людей, то люблю уже всех подряд, без разбору, так что вчера уже и верующие меня обнимали, и зануды грузили, и критики критиковали, мне потом наоборот, трудно отсеять и ограничить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение