а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С пьющими , забившими на детей и со стороны кажущимися недалекими - они оказались мне ближе по духу:) Я увидела умных, образованных , любящих людей умеющих сопереживать и радоваться. И с айкью все прекрасно у них , правда печать на лбу не стоит про интеллект , но такое - кому надо поймет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну шо за люди! С этого надо было начинать) Респект всяческий и уважуха. Но в подруги автору вы уже точно не подходите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я гибкая+ Есть у меня подружка, которая любит по вечерам выпить, я с ней созваниваюсь и иногда встречаюсь и можем пойти в кафе, когда душа требует праздника. Познакомилась с ней в далеком детстве, вместе учились в школе.Есть подружка, которая спонтанная, и если мне пришла в голову безумная затея, я могу ей позвонить и она составит мне компанию. Еще мы можем 3 часа болтать по телефону и не заметить, что мы так долго разговариваем. Познакомились на собачьей площадке.Есть подружка, которая занята карьерным ростом и у нее нет детей, а у меня двое и вроде как очень разные жизни у нас. Но мы часто встречаемся, общаемся на разные темы. Она мне про путешествия свои рассказывает, мне интересно, мужья наши тоже дружат. Сейчас вместе делаем ремонт, обсуждаем кто что где покупал. Она не пьет и вегетарианец. Дружим с детства.Есть подружка верующая, и хоть я далека от этого, но мы очень дружим, у нас одинаковые дети. Ходим друг к другу на чай, вместе ездили на море, ходим гулять с детьми. Я сама с ней познакомилась, она соседка. Подошла когда она была беременна, и предложила поделиться своим опытом, так как только стала мамой. Есть подружка, которая все время в поиске любви. Когда встречаемся, она мне рассказывает про свои любовные метания, я вспоминаю себя. А я ей про семейную жизнь, ей тоже интересно, как там в семье). Познакомились в школе, несколько раз терялись, но находились. Мы с ней очень похожи характерами, не смотря на разницу в жизни. Есть конечно и такие, кто предал сильно, с кем просто пути разошлись, кто уехал и постепенно общение сошло на нет. Но во взрослом возрасте тяжелее находить друзей.Пы. Сы. меня тоже резанули слова, про подруг-тусовщиц. Люди разные и не обязательно если человек ходит в бар, то с ним нельзя дружить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходит к психоаналитику женщина и говорит доктор со мной никто не дружит, никто не общается, никто не любит. Я не знаю что делать, я такая несчастная и одинокая, мне так плохо. У меня осталась последняя надежда на Вас, старый лысый очкастый старика [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная постановка вопроса. ИМХО, конечно, но время собирать камни, и время их разбрасывать. Когда-то в 20 лет было время гулять, пить-курить. И это совсем не значит забивать на ребенка. А приходяти время, когда на вышеперечисленное уже нет ни сил, ни времени да и "не могу больше" (как втом анекдоте). Если вам 25-30 лет, а вы, слодив губки куриной жопкой, сидите на лавочке и осуждаете каждую проходящую мимо, то вы просто зануда и в подруги никому нафик не нужны.У меня есть два человека, которых я считаю хорошими подругами. С одной в свое время прошли Крым, Рым и медные трубы. сейчас несколько реже общаемся, но наши пути идут параллельно. С ней меня познакомил тогда еще будущий муж. Вторую подругу я обрела в беде. Она теперь крестная мама моей младшей дочери. Но при этом у мення масса подружаек, с кем я с удовольствием вижусь, могу выпить, при этом абсолютно не забывая на ребенка (-ов).[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаки препинания досылаю : ,,,,) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... В конце "старикашка") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это могут быть провели планшета Мой половину слов раздельное пишет за меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага:))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заинтересовалась*. Удивите меня? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это могут быть провели планшета Мой половину слов раздельное пишет за меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхитительный анекдот! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите. Даже ВО не помогло))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому из 20 детских друзей - одна настоящая дружба, через всю жизнь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не подруга нужна, а сообщество типа "анонимный идеал" Некурящих-непьющих-семейных и т.п. "Здравствуйте, я Фрося и я идеал."По теме: у меня две близкие подруги в разных городах. Одна пьет все, что горит, другая только пять капель вина (как и я). Одна замужем, другая нет. Одна худая, другая скорее полновата.Вот честно, не помню, чтобы наши с ними разговоры касались хоть одной из этих тем. Правда, образование у всех трех позволяет поговорить и на другие.Может, и вам попробовать корону на тумбочку положить на минутку и оглянуться вокруг?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, еще вариант - афтар троль ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким подходом вам подруги вряд ли нужны.. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глупости вы пишите :) у меня есть очень худые подруги, у которых нет проблем с лишним весом как у меня, но это никаким образом не мешает нам общаться :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, мать первым делом про тебя подумала как прочитала исходник автора, прямо думаю про Нью Бейби это... а так же про то, что звана я на коньяк, вот ищу удобного случая забить на детей, чтобы скрывая 2,5 высших образования напиться :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна :) вы с Нью Бейби практически мои самый любимые :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, низзя, но уже делают спец. колготки для таких туфель с дырочкой спереди неужто в Канаде такие не продают???[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не секрет вы кто по гороскопу автор? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это влияет ? ))) овен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только написала я его так, как сильно заикающийся человек рассказал бы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение