а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно, возможно ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с толку сбивает )))) усьо продумано ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё мне объяснять, я тему заводила что найти того кто меня интересует,а не всем себя расписывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та якось пошук подруги в наукову теорію не вписується, знайшлися, й дружимо це як кохання - хіба можна пояснити, чому дружиш - бо добре поруч з людиною, й сам намагаєшся відповідати...[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо детей ложить, их надо любить [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз трава не затягивает, в отличии от сигарет. Точнее, к ней привыкание в 7-8 раз слабее, нежели к табаку (Мустиц давал как-то ссылки).Ну и курю я ее раз в несколько лет. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы путает))) "вот, Мишка, я же говорила, что заяц. Ничччё, Мишка, ты в следах не понимаешь" (с) )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что курить - это скучно и невкусно, табак, по кр. мере. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на час всего разница. сейчас 21-51 но малая еще не спит, с котом вошкается.она выдрыхла сегодня до десяти...ее фиг вырубишь))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На новых домах? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! чёйта я добро разбазариваю. )))))Тем более, что он пиво принес сегодня и выпил его, хотя его не пьет вообще пиво у нас никто не пьет, хотя и должны были по идее...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы не образованная видать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ? что тут такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в страшном эмоциональном состоянии сидела над коробком травы и ржала сквозь слезы - трава была, а как ее употребить в дело не знала)))) меня перетрусило конкретно (один идиот пошутил, что не стало моего близкого друга), осознание пришло позже. А в доме ни грамма спиртного, ни сигареты - ничего. И тогда в округе ни одного магазина-ларька ночного не было. Вспомнила, что как-то у племянника полный коробок травы вытрусила в воспитательных целях. Покурю, думаю. И фсьо! На этом все и закончилось - так и не придумала, как ее свернуть)))) Но трава была знатная - я ржала и рыдала, лишь глядя на нее)))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя подружка - ее папа мой крестный, она меня нянчила в детстве, так как старше на 9 лет, она моя любимая, вторая моя любимая- к ней в частный десткий сад мы водили ребенка и подружились, у нее трое детей, она невероятная красотка и очень хорошая девушка. С ней мы можем и забухать, ну насколько можем, кормящие мы) и на концерт сходить, и пошопиться и про детей поговорить. Насчет первой подружки, вы не представляете сколько мы прошатались по клубам, правда с мужьями, а дочь ее, на которую якобы было забито, поступила в пять ВУЗов на бюджет сама в этом году, выбрала ай-ти в ХПИ. Как думаете, не однобоко вы судите о людях? А со второй когда мы бухаем, с детьми няня как минимум одна, а то и вторая)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело при чём тут табак ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы а я не смогла. Я еще и несдержанная ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только такие же бухающие! Нас же хлебом не корми, дай тряпки обсудить. :) Кстати, о тряпках.. Можно пофлудить? [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я даже не знаю кому спасибо сказать за тему- автору или комментирующим форумчанам. Спасибо за хорошее настроение- пока дочитала узнала с кем бы хотелось познакомиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая подруга, она просто в Питере, я ее обожаю такого эрудита, интеллектуала и интереснейшего человека я не встречала, мы очень дружили, правда ей 35- ни детей, ни семьи- очень умна, образована и сложно ей найти принца([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лучшими подругами мы познакомились еще в детском садике и школе:) Есть институтские подруги. На работе тоже подружилась, но потом как-то не поддерживали отношения.Я тоже не курю, пью очень редко. Но как-то так получилось, что и в школе и в институте мои подруги были такими же некурящими и непьющими.Сейчас очень тяжело поддерживать отношения с подругами из-за того, что не с кем детей оставить. У каждой из нас семейная жизнь, работа. Мы разъехались по разным районам Киева, кто вообще уехал в другую страну. Созваниваемся, общаемся по скайпу, но мне очень не хватает встреч. Я бы с удовольствием пошлялась бы с подружками, как раньше: погуляла бы по Киеву, сходила бы в кафешку поесть мороженое, в кино, в боулинг, на каток... Эх, то дети заболеют, то разъедемся по отдыхам... И всё некогда и некогда. С лучшей подругой с весны не виделась. Я ведь дружим уже 27 лет и ни разу не поссорились... Что-то грустно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы и так угнали темку...можно, думаю. Уверена, что Автору уже фиолетово. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це "необразованная"? мнє послє пансіону всьо другім кажеться) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Тигра! Помнишь как мы шлялись непонятно где и страшно выбухали по бутылке пива? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение