а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оооо к стати вот что зацепило - моя любимая подруга как начала недавно с женщиной час обсуждать как эта тряпка отличается от той тряпки и какая разница у них в цене и как это важно, хотя на вид они одинаковы и цена практически не отличается - я сникла (((( мне их никогда не понять ... по ходу 34 ))) не, 35 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мороженое - это аллегория() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть девушка не замужем, но и не напрягается мужика искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зануда...я такими дружить неинтересно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пьющая, не курящая и не шляющаяся, но дружить как то с вами не хочется Злоба, снобизм и осуждение так и прет. Я люблю толерантных и интересных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е нипадходишь, да? ниабразованая, шоле??? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага что-то не заметила )))) только один видела упорный случай, которая не хотела мужика много лет - и то сейчас резко захотела )))но я о другом. Пусть она не ищет мужика, но всё равно ей конечно же будет неинтересно серьёзно вникать , как я наконец-то придумала как снять бронхоспазм и ребёнка и где нашла врача и как и что потом было ))))))))))))) или что делать если мой муж в плохом настроении )))) оно ей надо ? она ж без понятия ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тактактак я не говорила что я буду тут сидеть и выбирать на форуме кто красивый кто некрасивый )))я знаю у всех у вас всё отлично с подругамия ищу товарища по несчастью ,чтоб поделился опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас делиться жизнь только на " с мужиком" и " без"? Вы думаете свободные девушки ходят только в мета скопления мужиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж не единственный пунктик у меня где я выпадаю ладно если одно только этохотя конечно да, если практически все барышни безмужние могут позволить себе гульнуть до утра - а мне команда до 21 быть дома и ложить детей спать - то какие тут с ними общие интересы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, умоляю, скажите, что вы тролль! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю всегда можно объединиться при желании конечно же если у людей интересы совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? Ложить детей? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетушки самая настоящчая, живая, можно даже потрогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я толерантный интересный ))))) ещё и беззлобный )))) и даже не осуждающий ))))всё же это дела не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут проблема не в барышнях, а в взаимопонимании с мужем:) Мы как раз выходим только в 21.00, после того как дети поужинают и спать ложатся. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. А муж на что? Детей муж уложит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа... :))) Хотела поделиться опытом, но подумала, а вдруг я недостойна :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно делитесь уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я люблю такое послушать:)) так редко удаеццо что-то женское услышать в последнее время:)а там где пьют-курят и на детей забивают такое обсуждают?:)*в надежде*[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так с таким мужем, у которого "команды" подруг найти сложно ((( вот муж сам и уложит, и под утро вас с ночного клуба заберет, чтоб никто не увязался.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у них проблемы с весом потому, что они бухают :))) и ... это... "похудЕнии" :))) Все равно у вас свободного времени много, подтяните грамотность, что ли :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - чупа-чупс? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати !!! точно если муж злится что ты на телефоне висишь, что тебя дома нет , что ты не хозяйством занимаешься, что ты в инете общаешься, что у тебя свои интересы - то таки да, это очень усложняет . Я и не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение