а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот мне, блин, прям было бы "интересно", где вы врача нашли.... В общем, хоть я и по всем параметрам, но с вами дружить не буду. Люблю подруг умных, решительных, открытых для общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если пьет (см. выпивает) и курит, то автоматом недалекая и на детей забила? прелестно!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью,курю, ругаюсь матом (разводит руками) ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все просто: видеть вокруг себя интересных людей и не считать себя выше их :) Кстати, если сюда заглянут парочка моих подруг, они вам скажут, что я тоже никогда не пью и тем не менее :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я давно и надежно замужем, подхожу под ваши требования ну может на 90%, но я бы не общалась с человеком круг интерес которого замыкается на бронхоспазмах и перепадах настроений мужа..Лично у меня есть подруги и пьющие, и курящие, и незамужние, и многодетно-замужние - всякие есть, в общем..) Со всеми из них мне интересно, я их люблю, я очень рада нашим нечастым в принципе встречам, и с каждой из них я нахожу что-то общее, что нас объединяет.. а не то чем мы отличаемся)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзей не выбирают по таким категориям, которыми Вы мыслите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а какие у вас интересы..? помимо бронхоспазмов и обсуждений мужа..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно... "я не пьющая некурящая, .... и образованная". :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, значит не спешите с подругами, а то только "заведёте", а потом они с незамужней не захотят общаться. И опять всё с начала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня пугают шибко правильные.... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В путешествиях. Если люди выбрали одну и ту же страну и один и тот же отель, у них и вкусы похожи и финансы. И вдобавок много общего еще оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б может и общалась, дык я автору не подхожу. :))))))) Пью, курю траву, и далее по списку. Правда при этом не только образованная, но еще и умная и красивая, еще и семейная. :))))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если честно, то я скорее опять курить начну, чем с автором дружить. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такие даже не встречаются, почему-то) издалека видят, наверное, что я это что-то другое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"такой брульянт - в таком навозе " (с) ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бубочка......)))))) я готова быть вашей подругой...*поправила корону* ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууу, как интересно) получается, что автоматом все пьющие и курящие, а еще, не приведи Господь, матом умеющие слово молвить, зачислены в забивших на детей страшных и недалеких))))Я, например, умею и люблю все вышеперечисленное, при этом красоты неземной, умища огромного и Мать с большой буквы М))) подругами не обделена, все как то совмещаем-с) чего и Вам желаем. Идите в люди, будьте проще (пить, курить, ругаться матом не предлагаю), просто откройтесь на встречу человекам и все у вас получится)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я немного старше, совсем чуть-чуть. Так что, общаться будем? Мне тоже шмотки не интересны, тряпки есть тряпки, не стоят они того, чтобы их обсуждать. Я бы поговорила о смысле жизни, о путешествиях, о жизни в разных странах, о любви и смерти в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь 6 лет тому))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и тем не менее, подтверждаем-с) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не скажите я не пью, не курю, на детей не забиваю. Образована и по ночам не шляюсь.... Подруга моя лучшая такая же самая )))Но есть и то, чем мы очень отличаемся. Она хорошо готовит, я ненавижу готовить. Она, умничка, порядок в доме поддерживает сама, а я лентяйка, к нам домработница приходит. И она поактивней меня, я ленивей. Она вдохновляет меня на подвиги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин. Вот вы зануда. Такое никому не интересно. Замужние тоже люди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно признаться, ваш пост вызывает негатив вы осуждаете людей, хотя и не замечаете этогодруг это намного больше чем побухать вместе, или поговорить о том как похудеть...вы что думаете, что полные подруги говорят только о похудении?как-то узко вы видите людей...дружба, это намного большеи это очень очень важно, иногда поважнее семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё.. маё. А снобы дружат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение