а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

- Доктор, у меня мания величия. - Не волнуйтесь, я вас вылечу. - Кто?!! Ты?!! МЕНЯ? Сможешь вылечить МЕНЯ? Ты, жалкий районный докторишка?!! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пью, не курю и не люблю пьянки. Вроде тоже выгляжу нормально, семейная, образованная.Давайте пообщаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Автор! Смотрите как надо! Как начнете вместе бухать и шляться где попало, забивая при этом на мужей и детей, то сразу станете такой же все нормальные тетки))))))))))))))) шучу, если чё...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты не такая, остаётся сидеть перед компом и троллить по чуть-чуть...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я знаю конечно когда девочки приглашают по ночным клубам до утра, по коктейльчику, покурить - я понимаю что мы бы подружились. Но если я так не делаю ? что, друзей так и не будет ? как-то странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, с тобой мы еще не забивали в пьяном угаре, на детей, а пора бы уже))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, чтобы дружить надо обязательно нормально выглядеть и быть замужем??? О времена, о нравы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... у вас требования тоже непростые)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовпрос к Автору: А как вы собираетесь проводить вместе время? (тут хочецца добавить, если не курите и не пьете и не шляетесь где попало) - ходить в театр? С детьми? (забивать же низзя) А с мужем у нас что? Он какую роль в Вашей жизни играет? (ну окромя обязанностей денежно-сексуальных)- обсуждать политическую ситуацию в Зимбабве?- вязать крючком?Не, я вот не курю, выпить могу, но а как не шляться да еще и без детей? Ну кааак?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно я по ночным клубан не хожу, я на лавочке))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обязательно, но я просто по описанию похожа на автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне притягиваются всякие-разные). Но я люблю добрых, хороших людей, порядочных. А как они выглядят, какое у них образование, курят ли они, мне всё равно. Считаю что таких людей на самом деле очень много, но некоторые люди более закрытые, им сложней устанавливать контакт, развивать отношения, другим проще, хорошо когда пересекаются вот такие + и -.Друзья у меня появляются самым разными путями, подруги из детства, они как сёстры, соседки)) - с двух последних моих жилищ получилось по одной отличной подруге, у одной крестили девочку, с второй необыкновенные отношения, она меня старше на много лет и очень интересный, мудрый человек.Ещё как-то помогала одной девушке лечить дочку, не ожидала, получила в итоге и крестницу и прекрасную подругу.И так жизнь идёт, люди встречаются, некоторые задерживаются в твоей жизни надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не курите и не пейте. я могу пойти в клуб, но все знают, что я не курю и делают так, что дискомфорта у меня не было . танцевать я люблю, от этого и исходим.Мне коктейли танцы, им выпивка+курево+кавалеры. и все довольны.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо за отзыв ))))))))) конечно же я не предъявляю требования и не объявляю отбора подруг, в идеале я хотела бы наверное найти человека со схожими интересами и темпераментом и взаимной симпатией .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот та же мысль созрела )))))))))) уже пора. я летом но дискотекам не очень как-то..а вот осенью-весной - самое то![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнивая свое описание с описанием моих подруг (настоящих подруг), понимаю, что что-то в этом мире изменилось ))) У меня с подругами ничего общего от слова вообще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! "на лавочке"! А на сэкономленое - детЯм морожено! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не мои требования это наоборот, критерии,по которым я отсеиваюсь от круга людей постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже правда )))))))))) тока не мороженое а кружки секции и всякие аквапарки и сапожки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам лет? Мне тоже сложно сходиться с людьми, не смешны шутки пошляцкие, все рдут, а мне не смешно, я не могу обсуждать весь вечер сумку или туфли, не бухаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как если у незамужних стоит вопрос где мужиков искать,а у меня не стоит - мне ж не надо туда куда им в итоге ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и Фаина Раневская вам бы не подошла в подруги ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, как Вы вообще понимаете дружбу? У меня (я глубоко замужем много лет) есть незамужние подруги, "где мужиков искать" всплывает исключительно в виде редких шуток на эту тему, дружат ведь не затем что бы искать мужиков, это личное, в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение