а где и когда и как вы нашли себе хорошую подругу ?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Команда? Да зачем вам подруги, все равно некогда будет даже по телефону поговорить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалите из исходного поста слово "образованная", честное слово, я еле сдерживаюсь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панятна:)))пасиба:)))+ я сигареты не курю уже 5 месяцев после 20 лет курения, травку не курила никогда.вот,стало интересно, по ходу:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь - сигареты зло и организм Вам спасибо еще скажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божже, опять эти злые форумские тетки чистые порывы Цвяточка загубили на корню. И кто с вами тока дружит?! ужс! )))))) йопт, пока домашних построила, вы тут уже оторвались и разршлись, ну что за... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, на Салтовке еще и не такое умеют)))) ежели ччё, я детство провела в еще более разнузданном районе )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж с этими бухающими тетками дружит? Никто не дружит, судя по автору))) тут же что ни тема, так ПП.... а дальше букв в алфавите не хватает, под чем автор высказывания )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая вся пушистая, правильная, идеальная, а остальные все мелкие пьянчуги, плохие матери и вообще крамольные личности... Где уж вам подругу найти,. разве что лики святых прошерстить, может, найдется кто неиспорченный. и достойный вас... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы можете быть интересны другому человеку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я в курсе насчёт грамотности но мне нравится исключительно похудАние )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я например - уже второй бокал винца допиваю. как тут в теме быть-то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа !!! нашлась !!!!!!!!! я уже думала это утопияпонятно, что в чём-то вы отличаетесь, но всё же вы в целом похожи и у вас есть много общего значит. Вот и мне такое надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это вы для колорита! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ишшо ни в одном глазу)))) хотя вино есть в холодильнике. бэлое. сухое. * думает, а не подбить ли мужа на пьянку* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу дружить... Можно с вами?) до тридцатника дожила - друзей нет...да, я необщительная, но если привыкну к человеку, то могу говорить на любые темы. Не пью, не курю и далее по списку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадали то чем занимается наш народ, похудЕнием ну никак не назовёшь ))))разве что так, похудАли,похудАли и хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, сколько там у вас сейчас, у нас уже все спят - школа же завтра! И понедельник... Ууууу, школа :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что вас лучше не трогать)))) Хоть я не пью, не курю, не шляюсь....Но я все равно для вас неправильная - я ЖИВАЯ и мне одинаково интересно с незамужними подругами, которым "мужика надо искать", с замужними, но совершенно другим социальным положением, и даже есть несколько подруг, которые старше меня больше, чем на 30 лет! И что самое важное, им со мной тоже интересно. Несмотря на то, что многие вопросы, актуальные им, мне до фени. Но мне важен человек и его переживания. А человеку важна поддержка и иногда незамыленный взгляд со стороны. И вот это дружба, ага[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю ))))))))) курить будет реально куда более захватывающе )))) смотря что,конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг а я вылакала стаканчик мохито после дня развлечений на Крещатике. И что-то так похорошееело))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вряд ли общалась близко с человеком, который не пьет, не курит и весь такой прааавильный+ я курю, пью по случаю (иногда надуманному), на барной стойке сплясать после пары коктейлей могу...что это за жисть без отрыва?))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела злобы у автора. Автор,+ мы в чем-то похожи, я наверное тоже зануда)) Люблю разговоры о детях и т.п.может пообщаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "к стати" вы как объясните? )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет! Вы чего!! не трогайте мужа, берегите его! пейте сами - больше достанется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение