Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте начнем с того, что Вы не будете перекручивать чужие слова. Спать я не шла, я курить ходила. И не пойду, на работе я. А ужас в том, что Вы, как зомби, талдычите одно и то же, совершенно не в тему, не слыша собеседников. Считаете всех вокруг непонятно кем, только потому, что люди не разделяют Вашего идолопоклонничества... Это и есть религиозный фанатизм. И вот такие , как Вы, только , наверное, чуть более продвинутые, и есть та легкоуправляемая толпа, которую при желании можно превратить в страшную силу. И вот это по настоящему ужасно. Причем толпа эта не обязательно может быть мусульманской, Любая религия - мощный инструмент в руках заинтересованных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом. Лучше и не сформулируешь!!!+ Фанатики-страшная вещь, неважно к какой конфессии они относятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали под моим постом, научитесь отслеживать ветки, это не сложнее Корана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы думаете, что мною легко управлято то очень заблуждаетесь! Ни один человек не заставит меня сделать то, чего я сама не хочу или если это не совподает с принципами духовными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заставлять и не надо, правильно построенный разговор разбудит в таких, ка Вы желание совершить все, что угодно ! Главное, прикрыть все красивым словом типа Аллах Акбар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идолопоклонство как раз у вас!) о чем и говорит Библия и Коран! Покажите где я написала что вы не понятно кто!? может вы себя так вомпринимаете? ваша проблема! Я не прошу исполнять то что в коране. так вы и то что в Библии не исполняете. Так кто ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я на какой то миг даже подумала, что вы - тролль, а нееет, все понастоящему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть знаете как фанатики возраждаются если на то пошло? в толпе со всеми. У меня нет толпы! меня никто не агитирует и не провацирует на подобное. Я сама по себе с Аллахом. Что еще? Хотите сказать что Бог ошибся создавая свои правила жизни для чело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не обязана никому ничего исполнять, это вам предписано свыше, у меня своя жизнь и свои взляды, и обсудать их , тем более с вами, я не собираюсь ) + а вы гадаете по буквам, или откуда знаете, что я исполняю, а что нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще разговор и с кем? Есть то что надо исполнить для Аллаха, молитвы, пост и т.д но все остальное время если в мечете, разговор вообще на личные темы!!! То вам кто то не правильно нашептал на ухо про Бога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что кроме Аллаха есть в Вашей жизни ? + Расскажите что нибудь о себе, что вас интересует, какое у вас хобби, каких животных вы любите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно, правильно шепчут только Вам ) В личных разговорах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами написали о грехе и не заметили, при чем не скрытый грех, а явный:) Ваша жизнь в руках Всевышнего! поэтому не искушайте Аллаха, на то чтобы он вас неоднократно привел к тому Кто хозяин. А пути он не всегда дает легкие ! не играйтесь с огнем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллах ведь все дает! поэтому он во всем, что я делаю. Интересов много у меня и очень, хватало бы время на все. Особой любви к животным не питаю, хоть и имеется котяра и собака:) изучаю иностранные языки! могу продолжать? если вы хотите убедиться в том что я не робот, то я не робот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да о ом кто куда отдыхать поедет, да нашептали и какие красивые брилианты и золото дарят мужья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще испытываю слабую надежду на то, что вы меня троллите ) Если это не так - мне вас даже жалко немного, с виду, наверное, нормальный человек, а в голове такое.... вы хоть что нибудь в жизни еще видите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже полегче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, я сейчас не очень поняла, о чем Вы... + Если о себе, то бриллианты дарят и другим женщинам тоже, если о каких то форумских историях, то я не сильно в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о том кто кому в собраниях нашепчивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу все что дал Аллах! весь мир вижу! главное свою семью вижу! ну и много чего забавного! просто во мне не так много душевного. душевность не всегда полезная...а вот здравый ум и духовность это жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа + классно вам там. А всем бриллианты дарят и на отдых возят, или только женам тех, кто в Москве работает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините но я спать! а то опоздаю на штраплощадку! я тоже иногда нарушаю нехотя! за что сразу расплачиваюсь. так что во всем стараюс правильно поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона как... мдя......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в украине вообщето иживем и работаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, у меня коллективный перекур, я может быть вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах