Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причём тут вера? у нас разное отношение к жизни , разное вопитание...мы - разные , что бы вы тут не доказывали.... и моя ненависть знаете откуда?вот такой мирный мусульманин , бедная овечка по ошибке убил моего брата 10 лет назад.....перепутал!!! Подошёл со спины в общаге пединститута и перерезал горло , чтоб ему в аду мусульманском гореть , твари поганой. А брат пришёл друзей на день рожденья приглашать...В день рождения его и хоронили ....22 года парню.Пишу и аж руки трясутся.....я очень толерантный человек, очень. Но я ненавижу мусульман. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю. Обитатели ул. Дегтярёвской не факт, что с Вами согласятся. + Тут недавно кто-то интересовался жильём в Космополитане и есть ли там детский сад - вот вышел утром на балкон, а внизу такое вот величественное зрелище....Детский сад и Пушкинский парк рядом разом станут не актуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, о каких "наших парнях" вы говорите. Чеченцы, дагестанцы и прочие - они РОССИЯНЕ!Нужно было тогда отпустить их в отдельное государство. Но их же не отпустили. И что теперь, типа вы граждане, да, но в столицу не являйтесь?Ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас.(( Но очень показательно. Хотя Вам сейчас напишут, что это и христианин мог быть( Вот не доходит до некоторых, что есть Ислам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да суть явления я понимаю. Называется "мне Сеня напел Шаляпина, и что в нем такого?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, во всех религиях есть люди, которые сколько-нибудь толерантны. + Но ИМХО права всё же кротиха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие они на хрен россияне? Из века в век воюем ......+ конечно , их нужно было отпускать , но эти чёртовы геополитические интересы...+ что было бы , если бы отпустили....так хоть как-то их можно прижать ...свои же..россияне....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Именно так и называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль вашего брата, но это ничего не доказывает. Православные убивают тоже много, и зачастую просто так и по пьяни. Я не стану из-за таких отдельных подонков ненавидеть всех людей этой религии. А то, что мы разные - это не повод для ненависти.Мы с неграми тоже разные. Мы белые - они черные. Я вряд ли вышла б замуж за негра. Но ненавидеть из за цвет кожи было бы странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут бы федеральная миграционная служба и пригодилась, 2/3 сразу можно назад в Душанбе отправить...Вообще это страшно, во что превращается Москва.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, оставить гражданами, чтобы "прижать". Очень современно, да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной из фотографий сиротливо стоит в толпе милицейская, кажись, машинка. + Подозреваю, что в такие праздники миграционная слуюба прячется в норку и сидит тихо-тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас! Царствие Небесное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что показательно? Хотите я вам найду статью, где православный отец зарезал беременную 14-летнюю дочь? Тоже скажем "это показательно, это ж православные, но некоторые не понимают" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да перестаньте.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разность столь значимая, что мусульманское поведение христиан во веки веков заставляло держаться в стороне... - мы не перерезаем горло-мы не забрасывваем камнями- мы не относимся к мусульманам как к неверным и не отрезаем им за это головы-мы не столь фанатичны в вере- мы не убиваем детей за то , что они пошли наперекор-мы не относимся к женщинам , как к тварям бессловесным.......здравый смысл подсказывает держаться подальше от мусульман , есть у них своя территория- да хоть перережьте друг друга там все.я удаляюсь из темы, сорри, она слишком тяжела.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я поняла. У вас личная травма, вы ее перенесли на остальных. Я не собираюсь вас ни в чем убеждать - можете жить всегда с этой ненавистью, это ваше дело. Но моя подруга (киевлянка, украинка) приняла ислам. Искала и нашла себя именно в этой религии.Нашла себе мужа мусульманина (уже потом, после принятия религии) и теперь воспитывает трех прекрасных пацанов. Да, носит платок и длинное платье.Я не понимаю, почему я вдруг должна ее начать ненавидеть, или ее мужа, потому что какой-то подонок убил вашего брата. Они прекрасные люди, хоть и другой религии. Они живут в соответствии со своими убеждениями, никому не делают зла.А у другой подруги отца-таксиста зарезал пассажир-украинец. Ей начать всех украинцев ненавидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не поняли. Твердите об одном и том же и даже не видите, о чем тема. Вот когда в вашем городе будет треть населения мусульман, тогда и поговорим. (если вы в Киеве, надеюсь этого не будет никогда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все передергиваете. Христиане так же убивают, насилуют и относятся плохо к представителям других религий.Здравый смысл подсказывает перестать ненавидеть друг друга, а не сеять рознь и ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу о чем тема. Люди боятся и ненавидят то, чего не знают и не принимают. Мне все равно на треть мусульман. Я половину времени живу в Москве - мне мусульмане не мешают никак.Ненависть разрушает и не ведет ни к чему хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, только Вы знаете, остальные - нет... Ненависть разрушает и не ведет ни к чему хорошему - расскажите это мусульманам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только цыгане ничему не удивлялись, зарабатывали деньги всеми доступными способами. Особенно порадовали куски обоев для забывчивых :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но Вы просто молоды и не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реально в Москве славяне остаются в меньшинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слышите, что вам говорят........ [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах