Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня ужасает, что девочку казнили на основании законного!!! решения властей! Ведь ее закидали камнями не просто так, а по решению суда( И кто-то после этого будет рассказывать про подарки, содержание и прочее.Нафиг, нафиг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это и имею в виду. Тупость не трех придурков, а массовое безумие, властей, людей, исполнителей. Законное одобрение + Мир перевернулся. Заодно убили еще одного мальчика, мимоходом.Девочка 13 лет - ребенок :(.Животные, безумные животные. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю, в новостях обычно про таджиков и дагестанцев говорится. А армянская диаспора у нее на работе, тоже не все гладко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, Бог не показывает простым смертным ничего, это вас мягко кот-то подвел к тому то пивко вредно каждый день, да и раздетой ходить не всем приятно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог никогда и ни по каким причинам не одобряет войну и убийство только Бог может забрать жизнь, как это сделать зависит и от человека, и то, что вы говорите что Бог одобряет войну и убийство - это ваши бредни и изкажение святого писания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо? с чего это? вам надо вы и прикрывайте! не надо нам навязывать свои бредни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в писании разбираетесь так же как и я в самолетах)))) при чем тут ветхий завет? Иисус есть переход от ветхого к новому заветунет в Библии пропаганды войны! приведите мне ссылку, только не из ветхого завета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мусульмане ж нини, зайки такие, пальчиком никого не тронут. Вы хоть думайте изредка перед тем как ляпнуть. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели это можно назвать "разница культур"? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая страшная тема получилась..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лев Гумилев очень хорошо описал пассионарность этносов.. Раньше другие этносы были пассионарны, сейчас пассионарная активность высокая у мусульманского этноса и у китайцев… а период пассионарности европейцев в далеком прошлом…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык пусть проделывают, главное только в мечтах))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армяне. Хм. Ух о них ничего плохого не могу сказать. Имела дело с киевскими и крымскими.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион...я что-то не слышала сообщений о буддистах-террористах.. или кришнаитах-смертниках.. А вот о мусульманах - регулярно.. к чему бы это..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет назад это было? а в ряде течений ислама это и сейчас норма, к сожалению( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и ислам на пять сотен лет позже возник. Переживает те же этапы истории. Доминирование, насильственное насаждение и прочее. В нецивилизованном обществе (Сомали, Афганистан и прочие) скорее религию "подгоняют" под бытовые зверства. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму паники. Надо понимать, что за все надо платить и Лондону и Парижу и Москве. В Москве кто сстроит дороги, уюирает дворы, вывозит мусор ? Мигранты из Азии, никого это не пугает, а пришли люди помолиться, ах, какой ужас. Наймите на эти работы русских, платите выше, в чем проблема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну речь не о тех. В Москве действительно есть армнская община, которая содержит отели, и т.д. Нарушают права служащих и все им пофиг, но опять же при поддержке высокопоставленых русских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах