Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас это где? помоему в этой стране свобода?) не забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистой воды провокация, ошибки из-за спешки, и еще раз повторюсь тысячный раз, жениха у меня нет, есть только друзья, и то которые вообще мне ни слова не говорили о принятии Ислама. В течении месяца сам Аллах как раз месяц Рамадана был, готовил меня к этому, я перестала курить, вот так в один день, меня отвернуло даже от бутылочки пива после работы это два, и в третьих мне Аллах показал достаточно картин в реале, как на девушку которая можно так сказать не одета как положено перед Всевышним, сьедают глазами и проделывают в своих мечтах с вами что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрылась я с радостью и ехала ислам принимать, наверно как на собственную свадьбу! Причем я сама сказала знакомым чтобы они мне показали и привели к имаму! они сами все в шоке были и говорили Masha Allah!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать с детками, которые носят крестики? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы занете, чем больше вы пишете, тем хуже впечатление от вашей веры. Такая зашоренность, такая агрессия, такая воинствующая безграмотность и зомбированность. Хорошо, что не все мусульмане такие, как вы. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов много, но не делается ничего ведь можно:- создавать школы для эмигрантов и их детей - чем выше уровень образования, тем ниже уровень преступности- контролировать прирост населения, ограничивая въезд- создавать большое количество рабочих мест для них (дороги, стройки, для более квалифицированных- возможность учиться дальше)а и еще ряд мероприятий, которые были проверены рядом страна что делают?- жалуются, что все плохо и растет преступность- в Питере в метро висят жалостные объявления,которые призывают рассказывать властям, где же заброшенные дома, в которых живут нелегалы (то есть бедные власти не знают?)и в этом же Питере, в самом центре, есть такие дома, и никто о них не знаетв Москве, наверное, тоже не знают вот и имеют то, что сами не хотят контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузины - не мусульмане )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не судите! а если вам не понравилось то что заповедано Богом..так это уже не ко мне вопросы! Не буду говорить кто вы! ибо опуститься до вашего уровня это опустить свою честь и опозориться перед Всевышним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте! зомбированный человек как вы говорите- давным давно бы сказал что голову вам открутит и посыпал бы на вас кучу проклятий! так что не путайте одно с другим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот именно! Почему тогда я их больше боюсь чем чеченцов? потому что знаю, что мусульман не обидит, а грузину все равно кто ты и что ты, плюнет в лицо и скаж кого он е....л в твоей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится ваше поведение, ваши речи. Вам, деточка, до моего уровня еще расти и расти над собой. Учиться, книги читать, думать и размышлять. При чем здесь Бог, ваш и не ваш? Бога никто не трогал, и не собирался даже. Не позорьте свою веру такими безграмотными высказываниями. Мне посчастливилось общаться с высокообразованными, цивилизованными мусульманами. Даже тени вашей зашоренности в них не было. Растите, развивайтесь, может лет через несколько с вами и будет о чем поговорить. ЗЫ Еще одно подобное агрессивное высказывание - буду просить админа отреагировать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а ваши речи - просто образец толерантности и образованности :) Нуну :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите хоть самого президента. На личности не переходите это раз, во вторых вы кто такая чтобы мне в таком тоне писать? Через несколько лет, мне свами не будет интересно общаться, потому что вы и сейчас не имеете тактики поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда обьясните мне смыл того, что вы мне высказываете свое мнение обо мне же и при чем ложное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имею? Т.е. ваш открытый призыв к войне с "неверными", которые разрешены Богом - тактичен? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатление у вас хуже от той правды которую я вам пишу, при чем не ложную и не выдуманную. Или вы хотели, чтобы я сказала, какие все молодца, грешите дальше, делайте что пожелаете, так это из-за душевности человек смотрит лояльно на вещи, которые с Богом не оспоримы и компромиссов быть не может! Может вы по душе и простоте хороший человек, но по духовности вы далеки! А все что душевное-суть бесовское(и это не я придумала и сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл прост. Ваши агрессивные и безграмотные высказывания создают ложное мнение об исламе. Такое же мнение я могу высказать воинствующему представителю любой религии. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте еще раз всю тему, вникайте, а потом поговорим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказательства в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой правды? За свои грехи каждый ответит, и не перед вами, а перед Ним. И каждый сам разбирается со своим Богом. Меня учили так: оступившегося можно пожалеть, помочь встать, а не тыкать его лицом в грязь и бить ногами. Мне такой подход к "неверным" больше импонирует, чем "война". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне собрать все ваши посты по теме? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то о чем я говорю и это не отменя зависит чтобы вы понимали!+ В Ветхом Завете ничто не дает предположить, что нельзя быть воином и исполнять волю Бога. В Ветхом Завете есть более 35 мест, где Бог повелевает применять оружие. И Писание являет Бога не только как Бога мира, но и как Бога войны. Некоторые пацифисты говорят, что война не исполняет задач правосудия Божия, но точно с тем же основанием можно заявить, что Бог несправедлив?В Библии, которую христиане признают непогрешимым правилом всей веры и практики, утверждается, что при определенных обстоятельствах Бог не только допускает, но заповедует войну. Тем не менее Писание не прославляет войну и воинов как таковых. Несколько раз израильтянам было возбранено начинать войны и прославлять свои победы. Давиду, величайшему полководцу Ветхого Завета, было запрещено строить Храм, ибо он проливал кровь. Война рассматривается в Библии как страшная и нежелательная необходимость в руках Бога, чтобы наказать грехи целых народов. Следует избегать, насколько это возможно, прославления войны. Точно такое же отношение мы должны иметь сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала бить ногами ? Вы как раз и тыкаете мне на какие то ложные мои недостатки. вы со мной здесь первый раз олбщаетесь., а уже осдили на два года в перед. А еще мне говорите о вере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете собрать! только не забывайте что мои слова основаны на Слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чтобы вам было более понятно! Многие люди ошибаются, принимая слова Библии «Не убивай» как запрет войны. На самом деле, еврейское слово в тексте Исход 20:13 буквально значит «намеренное, предумышленное убийство другого человека со злобой». Бог часто приказывал израильтянам начинать войны против других народов (1 Царств 15:3; Иисуса Навина 4:13). Бог назначал смертельное наказание за многие преступления (Исход 21:12, 15; 22:19; Левит 20:11). Итак, Бог не против убийства вообще, а скорее против умышленного убийства. Война ни в коем случае не является хорошей вещью, но иногда она необходима. В мире, полном грешных людей (Римлянам 3:10-18), война неизбежна. Иногда единственным путем предотвращения великого ущерба, нанесенного грешными людьми, является война против них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах