Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее :) там же должны быть длинные рукава, и ткань плотная, непросвечивающаяся.А щас я в прозрачной блузке щеголяю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крестовые походы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотоодокази чего я должна комментировать ? :) Апостольских правил и правил Вселенских соборов, на которыхстоится основная ветвь христианских Церквей (католики и православные) ? :) У ислама это их суры, которых несколько тысяч, т.к. у них нет понятия Церкви и каждый правитель автоматом становился духовным лидером , отсюда и пошел радикализм. Если бы мусульмане жили по Корану, то вполне мирные люди, но к сожалению это не так, и с самого своего зарождения шииты породили множество течений террористической направленности. Я не знаю каким надо быть слепцом, чтобы уравнять по терроризму христиан и мусульман . Вот этого я никак и не могу понять , о чем и пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите , потому как Паитриарх не благославлял атомную бомбу и ее сброс, как и Церквоь тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с мальчиками из мусульманских семей? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это как раз и дает ощущение, что ты в траву завернут :) Солнце не палит кожу, в итоге не так жарко. При условии натуральной и очень качественной ткани, конечно, а не синтетики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, там было приказано убивать? :) А в современном мире есть примеры ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто его убьет? не смешите!! его оправдали по полной а барышню еще и оштрафовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы приведете призыв убивать в исламских книгах или нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) всегда считала, что лучше гугла может быть чтение оригинала. желательно на изначальном языке.ну, ладно, такое...каждый остался при своем мнении...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, нет? Просто так сходили на Ближний Восток, никого пальцем не тронули и вернулись? Речь идет не о вере, а о том, что делается от ее имени. Это касается всех религий. От имени христианства пролито не меньше крови. Может лет через 400 и мусульмане раскаются в содеянном. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, не пробовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? зачем вы тогда просили цитату? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое - русские их боятся да собраслиь бы мужики, поговорили один раз - не рыпались бы наглецы.а так сидят по углам - боятся[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не богохульствуйте:))))) моего знакомого не нужно в пророки, ему хорошо там, где он есть[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я больше скажу, в Сомали изнасиловали трое подонков 13-летнюю девочку, так им ничего не было, а девочку обвинили в... супружеской неверности и забили камнями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было интресно, на какой раз выскочит про избиение бедных мусуманок и их сравнение с животными:)))))вы не находите странным, что эти вещи выскакивают при поиске первыми, в то время, как про рай и матерей, обязанности мужчины и т.д нужно еще помучится и поискать?:))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому боятся, что в России их уже критическая масса.+ и они один за всех и все за одного. У славян такого единства нет. Еще и правительство заинтересовано чтоб русские кого-то боялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только то, что они мальчики из мусульманских семей. Впитывают с детства исламскую культуру и устои, со всеми-вытекающими: я - мужчина, ты - никто. И мне совсем не интересно, чтобы мой ребенок находился в этой чуждой для нее среде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а у нас одну сожгли почти, вторую изнасиловали и череп проломи третью изнасиловали и убили - и тоже никому почти ничего за это не будет.....кстати, мусульман там и близко не было[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз нет единства - пусть сидят и бояться дальше а жена в квартире трусится от страха[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не будет?их уже взяли под стражу,будет суд,икакое-то наказание они получат 100%.И они знают, что поступили не по закону.А там девочку забили камнями как раз по закону(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте мне, у вас неверное представление или же у вас был негативный пример перед глазами и вы его экстраполировали на всех.нет такого у всех мусульман: я - мужчина, ты - никто, честно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, тут дело не в форме ислама, а в том, что в случае крымских татар у власти не стоят религиозные исламисткие фанатики Примеры других мусульманских государств, где закон шариата не является законом государства(!), опять-таки, говорит о том, что проблема не в мусульманстве, как таковом, а в фанатичночности власти отдельных стран. Ужас в фанатизме, а не в религии. Идеологические фанатики у власти выглядят не менее страшными, чем религиозные (тот же Гитлер, Ленин, корейский лидер, как там его...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я очень сильно сомневаюсь - спустят на тормозах [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах