Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не слышали о послевоенных погромах в Кельце и других польских городах? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Мне интересно почему они не думают, что будут кушать их 10 детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их 10 детей накормят те, кто рожает по 1 и работает Вот с налогов этих самых белых и накормят их 10 детей. Да и не забывайте, потребности у таких людей очень не велики, про образование точно никто не беспокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж таки, якщо казати узагальнено, дуже багато в нашій країні, хто має одну дитину в сім"ї й більше не хоче я не кажу в даному випадку про проблеми зі здоров"ям чи щось інше.у мусульман таких питань нема - народжують, скільки аллаху завгодно.з іншого боку, їх жінки не мають стількох прав, як чоловіки, тобто вони апріорі при дітях, в них не стоїть питання де шукати дитині няню та роботу на півдня. я весь час думаю й про себе, що мабуть це не дуже правильно - мати тільки одну дитину, але думки про те, що буде їсти моя дитина та чи будуть гроші на навчання примушують замислюватися та не пірнати з головою в хронічне розмножування. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиджаб. Закрытая одежда () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это абсолютно не верно, у нас всегда неверно трактуют слова апостола Павла или вырывают их из контекста: “Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет её, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа” (Еф. 5:28-33)http://arxmixailvnn.cerkov.ru/2013/08/02/tainstvo-venchaniya-uchenie-svyatogo-apostola-pavla-o-brake/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 - лет ничто, если смотреть через 500 лет, но не сейчас. После ВOВ мир очень изменился, а мусульмане остались прежними + и ужас даже не в том как они себя ведут, а в том, что западный мир пускает их к себе и позволяет им это все делать. Там ниже написали, что ислам - это наше будущее и я, к сожалению, согласна с этим. Почти во всех европейских странах мусульмане уже ущемляют права европейцев.Причем все европейцы с которыми я говорила выражали недоумение по поводу того, что происходит. То есть граждане против мусульман, они выбирают правительство, которое обещает решить проблему, а в итоге их только больше и они становятся наглее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но их вера не православие,однако. Так что вы им тоже не подойдете, если вы не англиканка или католичка :-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой бы ни была моя вера, они просят всего лишь не диктовать свои условия и уважительно относиться к их укладу :) А не менять свое вероисповедание У них там есть и православные храмы, и мечети. И атеистов, думаю, насильно верить не заставляют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это, например? И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается (1 Кор. 11, 3-16 ).…жены в церквах должны молчать. Им не позволено говорить, но они должны быть покорны, как говорит закон (1Кор.14:34, NIV). Пусть ваши жены соблюдают молчание в церквах, ибо им не позволено говорить; но они должны быть покорны, как говорит и закон [ссылка на Быт.3:16] ( 1Кор.14:34, NKJV). Женщина должна учиться в тишине с полной покорностью. Я не разрешаю женщине учить или иметь власть над мужчиной; она должна молчать (1Тим.2:11-12, NIV). Молчать, женщина! Замотаться в платок и молчать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это какая разница? Если бы у нас женщина сказала "не хочу быть православной" И шо? И ничего.Хоть буддисткой :) Вот в чем разница.Да, по шариату так.По факту - дети как правило с отцом.И потом,женщине еще надо очень потрудиться, чтобы развестись, если развод по ее инициативе.Есть перечень четких причин, по которым возможен развод со стороны женщины.И еще надо эти причины доказать.Мужчина может развестись просто потому чтозахотел.Кстати, муж в этой истории очень возмущался зачем она в суд собралась, типа семейные проблемы надо решать в семье.пысы: как это нет? Шариат - свод мусульманских законов.Или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, виновных осудили и расстреляли в своей же стране. Судят ли и даже осуждают ли террористов в исламских странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но правительство же их не одобряет, правда? Єто радикальніе организации, которые официально находятся вне закона ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тот кто не обременен подобными переживаниями, родит свой десяток. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за ВЕРУ, царя, отечество" - закликали йти вбивати у порівняно недавньому історичному проміжку балкани йшли "визволяти" теж, пам"ятається, під релігійними гасламице зовсім свіжі приклади з історії московської церквитрохи древнішого Олександра Невського за шо канонізували нагадати? ога, іменно, за то, що УБИВ кучу невірних, ой, тоість вірних, но трохи іншого обряду, по суті за братовбивство - невдобно то як...про хрестоматійні хрестові походи навіть згадувати не хочу)Світлано, ваше рвєніє обілити власну віру зрозуміле, але виглядає просто смішно будь-кому, хто хоч трохи ходив на шкільні уроки історії))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы ветхий завет цитируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осудили по гражданским законам, церковь не воспрепятствовала погрому и даже более того:"Глава польской католической церкви кардинал Хлонд в привлекшем большое внимание заявлении о погроме выразил мнение, что вина за ухудшение взаимоотношений между евреями и поляками “...в значительной степени должна быть возложена на евреев, занимающих сегодня в Польше руководящие посты, пытающихся ввести структуры и порядки, отвергаемые большинством польского народа”.А убивали беременных женщин, стариков и детей :((((( И это после Холокоста. Вот так вот. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это послания апостола Павла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этому призывали ксендзы и направляли людей на погромы?? И акцентировали что нужно убивать мусульман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что все мусульманки закрытые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете войны и убийства по религиозным причинам. Какая христианская Церквоь говорит свои верующим " Иди и убей его! " , даже возьмем харизматичные секты. Я таких примеров не знаю. А вот ислам кишит ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погромы евреев. http://www.lechaim.ru/ARHIV/97/dabro.htmЦерковь НЕ воспрепятствовала, НЕ осудила позже.Под флагом ЛЮБОЙ религии совершались зверства. Но это не говорит о плохой и хорошей религии. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное от евреев избавились), все врачи из старого блокнота моей мамы - увы, и нет им замены....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. из Ваших же слов понятно, что Церковь не призывала к убийствам, она просто озвучила причины еврейских погромов, а они такие же как и в любой революции . На месте евреев в 1917 году у нас было дворянство и буржуазия. Точно так же Церковь не призывала Гитлера уничтожать иудеев. А вот если Вы найдете в христианстве точно так же как в исламе, что христианин обязан убить другого христианина, за то что он сменил веру, то я тогда соглашусь что христианство такое же кровожадное как и ислам как писали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашиваю насчет ПРИЗЫВАЛА и УСТАНАВЛИВАЛА это законом. Вы разницу улавливаете ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах