Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, ладно, любой трехлетний палестинский ребенок знает, что убить еврея это его священная обязанность, вы о чем, там с молоком матери впитывается и воспитывается эта ненависть к неверным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то о чемя я и писала, нарезали куски слов. Объясняю :+ Покрытая голова связана с блудницами в те времена. Платок на голове женщины означает что она замужем. и этим показывает свою любовь и покорность мужу.Молчать в Церкви -это значит что женщина не имеет права проповедовать в храме ( в нашем современном мире это с амвона ,где священник читает проповедь), потому что у нас женщины не могут быть священниками. Женщина не должна командовать мужем, как и муж женой, т.к. они теперь одно целоое, одна плоть. Ведь не может же у Вас правая рука побить левую, потому что ею Вы чаще пользуютесь чем левой ? Это было бы глупо, так и в браке. Библию и Евангелие нельзя толковать по отдельным цитатам , особенно вырванным из контескта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако чоловікам він не забороняв командувати жінками. А вони ж тіпа тоже одна плоть з жінками... Про заборону проповіді і служіння - лучше не чіпайте мене за тут))Бо у перших, ранніх християн жінки ДОСТОВІРНО були священиками і навіть єпископами, це історично встановлений ФАКТ. А от потім питомому ФАРИСЕЮ Павлу (який не був знайомий з Христом і не чув жодної Його проповіді) це не сподобалося (як несподівано, да?) і він почав кроїти будівлю Церкви на свій юдейський лад.Но це деталі, зрештом, аргументація з Вашого боку мала би апелювати до слів Христа: "у царстві Божому ні елліна, ні юдея, ні чоловіка, ні жінки..." А не до сумнівної якості ТРАКТУВАНЬ того, що написано Павлом однозначно.[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не призывала, просто озвучила... Сами виноваты, что беременным женщинам животы повспарывали :(((( За что тогда Иоанн Павел II каялся в 2000 году от имени всей церкви?Думаете, христиане не убивали неверных? или предателей веры, отступников? староверов, например... да масса примеровРадикализм есть везде, в любой религии. Если б ВСЕ мусульмане резали ВСЕХ неверных, уже б одни мусульмане и остались. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Коран тоже нельзя :) Цивилизованные мусульманские мужчины этого и не делают, а радикалы надергают кусков и тычут женщинам - пророк, дескать, велел тебя бить И здесь тоже о Коране судят по каким-то кускам - и все, мусульмаме-звери, от них надо держаться подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. А из новоприбывших мусульман много ли квалифицированных врачей, ученых-исследователей, изобретателей, педагогов? думаю, ответ очевиден. Цивилизованным людям нужно большо, чем только выметенные улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое вам сочувствие(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шматочок гівна не стане цукеркою тільки тому, що його загорнуть у фольгу)) ліндт з нугою і горіхами я би і з брудних циганських рук їла)))а от яке небудь дєрьмоконті - і з золотої тарелі побрєзгую[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а війна - це не масове убивство!? убити одного - гріх, а мільйони - праведність!?оце таке ВАШЕ християнство?Крім того, сучасна Московська Церква досить таки прямо каже: іди та вбий, пруфи:Православний священик благословляє АВТОМАТИ КАЛАШНІКОВА Священик: Пусть не дрогнет рука военнослужащих зенитно-ракетных войск Освящение военного корабля і таких прикладів повний гугль, мені далі копіювати ліньки[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хозяин? хозяин может у вас и у собак. а я вообще не замужем к тому же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли озвучили! Получается, чтоб наша нация возрождалась, в каждой семье должно быть Минимум 3 ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? покадите мне где это написано и покажите что закон за это не наказывает? при чем во всех странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше боятся чем ложиться под тех кто хочет с вашей помощью нужду свою справить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войны разные бывают, если это война овободительная, то это не грех, т.к. ты защищаешь жизни своих родных. Только к чему это, если вопрос стоит о том, что христианство приравняли к исламу :) Вот скоро день памяти мучеников Маккавейских, почитайте книгу Маккавеев из Библии( Ветхого Завета), там этот момент описывается четко, когда иудеи по субботам не воевали и были практически обречены на вымирание полностью. И что они сделали, когда это поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там лінків накидала+ про "освободітєльную войну" дууууже сумнівний аргументсучасна Москва нам гарно продемонструвала, який зміст вона вкладає у ці слова - серпень 2008 всі пам"ятаємо, егея там ще про балканську війну писала, її помниться, теж розпочали (!) під "освободітєльними" гаслами[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю вопрос, найдите мне и приведите выдержку, что христианская Церковь ( причем даже любая, не обязатиельно православная) обязывает и призывает своих членов убивать иноверцев? в Вашем примере это иудеи. А Вы приводите пример по поступкам отдельных людей, но эито не есть позиция и догматы веры и Церкви. Это все равно что раз Чикатило жил на Украине, то все украинцы маньяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже не привели никаких выдержек, доказывающих, что Коран обязывает убивать иноверцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)) тільки законний мусульманський чоловік ще й убить може, єслі йому не понравиться, як ти ЙОГО нужду справляєш))) а єслі українець мені МОЮ нужду погано справить, то руки в боки і пофіг мені та його тюбетейка)))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєта, я вам там нижче виклала навіть фотодокази, ідіть вже коментуйте)))() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? так если вы говорите так о женщинах..то почему же в нашей мечети все делают мужчины? даже еду готовят и убирают за нами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шариат - свод законов ИСЛАМА а разница большая: у них по ЗАКОНУ нельзя отказаться быть мусульманином, а у нас по закону - нельзя воровать, могут в тюрьму посадить.Ну, такой у них закон[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так происходит, когда пекутся о сегодняшнем дне, это и была политика Англии и Франции, им нужны были рабочие руки? они обеспечили себя ими на долгие века. Что дальше будет со странами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто призывал убивать староверов и прочих еретиков? Ну как пример. Не церковь? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите ересь если не знаете лично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах