Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка, у себя в стране можно все что у годно А здесь, условно говоря, ведя себя как " звери,"( это ваши слова) пусть будут готовы получить соответствующее отношение, и неприятие их религии в том числе. И очень жаль, что у вас не хватает ума понять, открытая одежда не признак доступности, доступности не повод к неуважительному отношению.Вы можете приводить единичные примеры, у мусульман же жестокое отношение - норма, оно оправдано религией. Жестокость допускается как внутри семьи, таки в большихьмасштабах( теракты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Там и с русским языком в лучших традициях. "Я знаю рускава изыка"© - хЕджаб, мусульманИ, в мечетЕ, нашепЧИвает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я расценила это как ошибки, сделанные на неродном языке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они не брезгуют нашими незавернутыми конфетками, как Вы говорите, отнюдь. Только в жены их не берут. К счастью для девушек, я считаю. Так что тут дело не в брезгливости и "чистоте". Просто им можно все, в женщинам нельзя ничего. она достойна хоть чего-то только когда полностью подчинена воле и стандартам мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а от этого аллахофобия не разовьется? А то ведь любая фобия есть отклонение от нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Саудовской Аравии это не религия, а закон женщина нарушила закон - ее нужно сдать в полицию.у меня встречный вопрос - где мозги у этой женщины были, когда она ехала в эту страну? или она думала, что туда приедет и начнет жить так, как ей нравится?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мозги вам промыли капитально. Пря все русские и украинки легкого поведения. Только Ислам способен их спасти. Хорошо, а европейские женщины тоже все легкого поведения. Они же ведь не мусульманки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую ерунду пишЕте.... какой придаток? какая грязь? процитируйте одобрение про битье женщин - это мой любимый вопрос:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завернутая или нет - это право женщины, ее выбор. Те, кто делает маленьким девочкам женское обрезание - ненужну., жестокую, калечащую операцию - тоже аргументируют тем, что это для соблюдения чистоты + украинки показывают не легкое поведение, а свою свободу. Которой, к сожалению, лишены женщины, уехавшие с мужем в исламские страны - и я знаю, о чем говорю, таких знакомых у меня немало. Одна еле вырвалась с ребенком назад к родителям, ее просто физически удерживали в доме. Полиция в это не вмешивается вообще, это право мужа - не выпускать из дома жену. А у нас это - как ни крути, статья УК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам эту херню в голову вбил???? Аллаха любить и почитать нужно, а не бояться[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но закон, основанный на религии, так?+ Она сознательно стала мусульманкой и искала мужа своей веры.И самое примечательное, что в Украине он вел себя нормально :) А как приехали туда...В общем,бежала она оттуда роняя тапки, под видом поездки к родителям.Потом муж попытался их дочь увезти, слава богу, его милиция украинская задержала (что для меня удивительно).ПОтому что по мусульманским законам дети остаются с отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела задать тот же вопрос, про наличие мозгов когда ехала. Но решила, что поздно уже интересоваться. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аят не процитирую, но лично читала на ислам.ру, чел всерьез спрашивает у имама (это там имам консультации дает, по религиозным вопросам) могу ли я побить свою жену, она меня типа не слушется.Ответ имама: ну вы ее сначала ласково уговаривайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПишЕте - в этом случает верно так.. по теме - сура 4.38 (в некоторых переводах 4.34)+ 4.38 Мужья стоят выше жён, потому что Бог дал первым преимущество над вторыми, и потому, что они из своих имуществ делают траты на них. Добрые из них покорны, во время их отсутствия бережливы на то, что бережет Бог; а тех, которые опасны по своему упрямству, вразумляйте, отлучайте их от своего ложа, делайте им побои; если они вам послушны, то не будьте несправедливы в обхождении с ними. Истинно Бог знающ, велик. про права на принятие решений - даже говорить не буду.про "свидетельство двух женщин равно свидетельству одного мужчины потому что она слаба умом" - тоже есть где-то, не хочу искать.Про то, что женщина портит молитву наравне с ослом, собакой - тоже есть - это есть о грязности.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу утверждать, но читала, что радикальные исламисты - это менее 1% от общего количества мусульман и ислам сам по себе не приказывает убивать неверных, это лишь некоторые его так трактуют. Это же касается и убийства жен и детей за непокорность и прочего.Большинство мусульман хорошо относятся к христианам - как к "людям писания" (кажется, так).Конечно, радикальные товарищи очень сильно пятнают свою религию, но это не повод кричать, что они все- звери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо Вам большое. Скопирую себе для дальнейших дискуссий. А то читать весь Коран мне времени жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради - если почитать труды апостола Павла, то там женщине тоже отводится весьма унизительная роль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы пожили в ОАЭ, скажем, у них были бы совсем другие впечатления. Мусульманские страны тоже разные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Но здесь не сравниваются религии, + здесь девушка утверждает, что мусульманки больше себя уважают. Я привела эти доводы с целью показать, что с самоуважением у них тоже неважно. Речь об этом. Сравнение религий - другой вопрос. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лондон( вот он уже окончательно оккупирован и более разношерстными выходцами из мусульманских стран. Терракты - дело рук новоиспеченных граждан страны.Уточню - я очень уважительно отношусь к людям - истинным мусульманам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, девушки... :) Как запостил сюда кто-то текст под названием "Отращивай толерантность, бейб" с исходной фразой "Вы ехали в Англию, а попали в Пакистан", так все сразу - ваааау крутая статья, учитесь толерантности прямо по ней. В этой теме, смотрю, царят совсем другие настроения.Непоследовательненько получается :)Как в Лондоне Пакистан - так круто, а в Москве - плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: хотя я лично разделяю мнение австралийских правителей Кевин Радд, премьер-министр:«После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество — это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык — английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе — учите английский», — заявил премьер-министр Австралии.«Большинство австралийцев верят в христианского Бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности — добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом — правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали», — так высказался премьер-министр Австралии.Джулия Гиллард, предыдущий премьер-министр:"Мусульмане, которые хотят жить по законам шариата, должны покинуть Австралию".Я благодаря этому впервые начала рассматривать Австралию как потенциальную страну для эмиграции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали рассматривать))) а как они вас рассматривают в качестве нового гражданина.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христиане не отрезают головы мусульманам за веру, у нас УБИЙСТВО грех, а у Вас это в порядке вещей, т.к. мы все не люди, а животные. В той же Сирии каждый день убивают 1 христианина и именно за веру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю :) Их условия, озвученные выше, я принять готова. Думаю, лет через 5-7 я им подойду и по профессиональным качествам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах