Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мне тоже кажется за ними будущее. И меня оно страшит.. В этом будущем жить нашим детям и внукам....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то Россия и родина мусульман в том числе. Согласна, что нагнетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни курути Чечня это Россия. Или нет ? А про глотки, чеченцев тоже не мало страдало и страдает, это же не означает, что всем мусульманам подряд надо глотки резать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не считают они нудным что то делать. Причин не пойму, не особо вникаю, но этих людей берут на непопулярные виды работ, платят меньше. Так было с турками в Германиии и т.д. За все надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравый смысл подсказывает держаться подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еу так а че удивляться? Хотите Чечню в составе России - нна, получите. Хотите дешевую рабочую силу - вот вам, кушайте с маслом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг мусульманин , со студенческой поры , я+ никогда с базара не ухожу без фруктов детям....он чудесный человек...Алик Мамедов...услышьте мою мысль: то, что мы видим на фото , в силу особенностей менталитета может стать легкоуправляемой силой, фанатичной силой, потому что мы для них - неверные...чувствуете разницу? Они для нас мусульмане , но мы для них -неверные....По одиночке они все могут быть хорошими людьми , но в массе они борцы с неверными, это страшная сила .....Мы - европейцы, они- азаиты , это не ругательство , это обозначение видения мира ....барана убить? - фигня ....человека? неверного? - аллах в рай приглашает без очереди......У нас многие мужики куру не зарежут.....о чём мы спорим? Я бы точно не хотела бы жить среди мусульман....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому они там нужны [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так обычно и бывает, да. Вся толерантность - до поры до времени, пока "подопечные" не перестанут нуждаться в этой толерантности и не задавят своей массой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай боже нам такого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кроме дешевой рабочей силы, чеченскую дешевую нефть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, иди попей чаю, прошу тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только с Парижа, были мы в этих кварталах эмигрантских - мрак. Под базиликой Сакре Кер гетто, без противогаза от аммиака задохнуться можно. А бомжей сколько не европейцев....а какие они наглые.... Муж через неделю сказал, что не подозревал, что я расистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра в Москве живет, рассказывала, что таки дерутся и таки их боятся и малого они до 14 лет за руку водили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве тоже отмечают... но как-то совсем по другому (промахнулась, это в главную) и женщин много, хотя тут выше писали, что женский день второй?http://www.segodnya.ua/ukraine/v-kieve-otmetili-uraza-bajram.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все закономерно - мы вымирам, ОНИ - доминируют, и это мировая тенденция... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас страна православная, а не мусульманская, так что про церкви не надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела фотки с прошлого года, ничего не изменилось. у людей праздник, да, мусульман в Москве ОЧЕНЬ МНОГО. Это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это теперь их проблемы;) За что боролись, как гоРИться... За то хохлов они выгнали итак радовались... Сейчас в Москве мечетей больше чем православных храмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я люблю Украину, храни ее господь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему очень грамотная организация. А что страшного? + Москва это же не просто мегаполис, это супер-мега-мегаполис, конечно там много мусульман.И это правильно, что правительство взяло все под контроль, организовали приход-уход поздравления и все довольны все мирно-чинно. Страшно было бы при стихийном празднике. Это да.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. То, что у христиан вопиющие случаи, у мусульман - норма + мои родители жили одно время среди чеченцев. Это совсем другой мир и мораль.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мечети это правда?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае так говорят сами москвичи (утрируют несколько, конечно), но сами понимают, что к этому идет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

All humdu li llah
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах