Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В мечети моляться и женщины и мужчины, но по отдельным комнатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хеджаб надо одевать из-за посторонних мужчин в окружении, только для мужа дома быть красавицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помниться мне, что в моей темке писали, что Бог один. Так какая разница где ему поклоняться??? он же вездесущий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь мусульмани? Есть национальности и это никак не относится к вере! Кавказцы не мусульмани, о тем не мение, их тоже хватает по улицам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вашему сведенью не мало украинцев принимают ислам, так что не факт, что мусульманин то значит не киевлянин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесть вероисповедание человека, если в каждой нации есть уроды извините. Тот кто когото убил, он уже не является мусульманом или если не соблюдаешь намаз, то же самое. Так что + не путайте веру и нацию, это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверные считаются те кто истинно не христиани и даже не иудеи. Так что вы сами себя называете так, как считаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам для Бога сложно одеться как положено! И это не поза а обычный земной поклон Аллаху! который длятся несколько секунд. В христианстве тоже поклоняться надо Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не христиане или иудеи, то можно их резать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не украинцы покушались на убийство той же украинки, и таким гуманным способом девушку поджечь, а сколько того, что мы не знаем??? А то, что мы просим уважать празник так это Бог то один же! + По поводу женщин, так они правы, разве украинки не показывают своего легкого поведения? Пусть не все но большинство, так вот они так как и вы судят, если украинка или россиянка значит доступна, а вы утверждаете- если мусульмани значит грубо говоря звери. Если вам из кармана вытащить две конфетки, одна завернута, а другая не завернута, то вы выберете конечно завернутую, чистую. вопрос есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь нация ? Религиозный фанатизм страшен в любой нации, в любой вере. А в среди мусульман фанатиков наверное больше всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый человек который делает поступок, имеет на это свио причины. А вообще не нам судить и не нам отвечать за кого-то. Нам бы Инша Аллах за себя хоть ответ нести!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, причины имеет ? .... Так человек, нелюбящий ( стараюсь корректно) мусульман, тоже имеет свои причины, понимаете ? И не вам судить его, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АХ, хотите сказать что христианского фанатизма не бывает? Да еще похлеще чем мусульманский, и на улицах не пристают и не навязывают своего мнения и не запугивают. + Мы считаем что если, человек не исполняет то что Аллах сказал, то значит Аллах просто не дал этому человеку иман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто судит? я вам лишь отвечаю. А то что человек не верующий, ненавидит верующих, так это не удивительно. Ведь шайтан тоже Аллаха боится и не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут мусульманин??? У него что национальности нет???? вот ненавидьте ту нацию которой он есть. А мусульмани все при чем? и я в том числе какое имею дело к вашей ситуации???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я с Вами беседую ) А вот Вы сейчас реально оскорбляете многих людей, неверующий человек не = ненавидящий верующих, понимаете ? И уж поверьте, не сильно то вас боятся и не любят. Мы тут, тоже, как бы не сироты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякий человек который родился в стране где его вера Ислам, есть мусульманин, так же как и в христианстве. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня и не надо бояться! Бояться надо Того кто все создал, Аллаха надо бояться! и грех сделать бояться надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас вроде никто не трогал, что за истерия ? Чего Вы через каждые три слова орёте про нацию ? Причем тут нация , если человек подчинялся религиозным принципам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как Вы манипулируете моими словами))) Вы так и не ответили мне, если Бог один, то почему Вы лично разделяете людей по религиозному принципу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Я пойду, ладно ? Я очень люблю этот форум и не хочу нарушать правила, всего Вам хорошего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха это вы берете всех мусульман под одну гребенку. Я вам обьясняе, что есть национальность у человека, воспитание, а то как он поступает, то и говорит о его духовной зрелости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз не я!) Если помните, для меня первична личность человека, а его вероисповедание на заднем плане Я об этом и писала в вашей теме. А вот вы людей ищете лишь только по религиозному принципу( по этому темку и завели), для Вас получается личность человека вторична!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах