Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну в церквях же молятся Ничего, женщины в длинных платьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Москве бываю часто)))) ну и таджики - образно....там и узбеков хватает с чеченцами() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поза у женщины получится не очень приличная, на молитву мужчину не настраивающая :) В православии тоже по поводу женщин и их влияния на ход молитвы у мужчины есть заморочки.Поэтому без платка, в штанах, в мини не заходи в церковь. :)))Ну вот у мусульман свои обычаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя толерантность куда то девалась Страшно на все это смотреть. Это же целая армия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, ситуация на фото тоже реальная проблема. К счастью, пока не украинская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них принято в такой позе. Почему мы будем им указывать - как им молиться? В церквях для женщин тоже много правил. Меня вот раздражает, когда мне говорят "одень платок, длинную юбку", я тогда в церковь просто не иду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём проблема? У людей праздник, они молятся. Молодцы. Я вообще считаю что за их верой и укладом жизни - будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве всех хаватает, и что из этого? :) Страна многонациональная, большая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в угоду мужчинам. Они ж бедные, себя в руках во время молитвы держать не в состоянии. О высоком надо думать в молитве, а не женщин вокруг разглядывать. Это ко всем религиям относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом будущем нет места нам -неверным .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог. (( Не хочу я себя и своей дочери такое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них принято превый день - для мужчин праздник, второй - для женщин. И что тут такого? Ну мужчины. Они что - дерутся, угрожающе себя ведут? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала. О фанатиках мы не говорим, а в остальном мусульмане очень толерантны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то со второго "женского" дня таких фоток никто не выложил. Думается мне, нечего там было выкладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я имею ввиду гораздо более далёкое будущее ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто им указывает? По -моему они уже вовсем мире не только сами делают что хотят, но и другим надвязывают свои убеждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас тоже так. Одень платок, потому что твои волосы мешают мужчине молиться. Почему вас это не пугает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лица у всех такие словянские(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите меня убедить , что вот эта масса молодых , здоровых , фанатично верующих мужиков - это нормально????? это нормально для Ташкента или Казани, а в Москве отродясь не было столько мусульман , как впрочем и в Париже, Берлине и Лондоне....и к ним условно- толерантно относятся , в отличии от них ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух)). Но даже так я против. ИМХО, это не та религия, которой стоит доверить будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто там что навязывает. По моему личному опыту общения с мусульманами - ничего они не навязывают. Все остальное - новости и политика, которые можно переврать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платок связан совершенно не с мужчинами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугает, а раздражает. Я все религии и имела ввиду. В моем посте это написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только мечети строят везде Требую перекрыватьт улицы во время своих праздников, неуважительно относятся к женщинам, которые не вписываются в их систему культуры. Если что не так, сразу машины можно жечь и беспорядки устроить. А так все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах