Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да! и девушки себя там уважают больше чем наши себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что Не мусульманин Не подойдет сзади и Не перережет горло... ну драку учинит.... но Не убьет человека подло, сзади, ножом по горлу. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьясняю. потому что есть то, что людей обьеденяет. Ну грубо говоря как собутыльников обьеденяет спиртное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому же если бы вы были исполняющей христианкой, то у нас бы сложился совсем другой разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я тоже мусульманка, а в вашем посте было указано что ненавидите. Вот я вам и задаю вопрос прямой, причем я к вашей ненависти? И человек который подчинялся бы религии и вере, так бы не поступил и не убил бы. А если он так поступил, то еще р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это главное для Вас? Печально... Для меня главное , повторюсь в десятый раз, то , что представляет сам собой человек. А для Вас получается, не важны черты характера, личностные качества, добродетели итд . То есть, даже если человек и г..но, главное, чтоб мусульманин, вера его оправдывает, да?Так вот я объясню разницу между Вами и мною. Я не буду общаться с г.. ном, пусть он хоть трижды праведный христианин и красиво бьет поклоны и ставит свечки всем иконам. Для меня важны личностные качества человека , и только ро этому принципу я объединяюсь с кем-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати сегодня там была:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там мечеть! Знайте!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой другой разговор?) Что, надо мной было бы другое солнце или другое небо, или я бы ела другую морковку?) Что значит праведная христианка? Красиво соблюдать ритуалы залог честности человека? Миллионы людей убивают вечером, а утром идут в церковь и красивенько замаливают грехи и вуаля, прощены, они праведные.Зашоренность и средневековье. Своим умом думать надо, а не чужими словами навязанными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитату мне, пожалуйста, о том, что я кого то ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спрашивала разницу!:) потому что мне абсолютно без разницы эта разница! + Так вот я вам обьясняю, что если человек истинно верующий, то г...м быть не может!!!! Вы не можете уловить суть моей мысли! Как может быть человек г....м если он с Богом и исполняющий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне грехи других людей? Речь не о красоте, а в исполнении перед Всевышним именно так как он заповедал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой... И это, как я понимаю, еще не самый тяжелый случай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и СИЗО недалеко, тоже знайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите! но именно своим умом и сердцем я к этому пришла! и меня не агитировал не один мусульманини или мусульманка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вам была бы без разницы эта разница, Вы бы темку с названием " есть ли тут такие, как я" не заводили.А г.. на полно к сожалению и среди тех, кто считает себя истинно верующими, только кто ж в этом признается. И печальнее всего, что эти люди еще и именем Бога прикрываются, когда грешат, и еще и занимают высокие церковные чины. Это я безотносительно конкретной религии ( везде хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ужас? вы вроде спать пошли?) Я не беру во внимание людей которые исполняют, для галочки, да верите если бы и для галочки то на долго человека не хватит, потому что это не реально все исполнить без силы от Аллаха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, Всевышний заповедал Вам слышать других людей иногда? Похоже, что нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я о том же! Видит Аллах, кто кем является! и это самое главное!+ Есть люди верующие, есть относительно верующие, а есть те кто прикрывается верой! Я беру во внимание всегда первую категорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом и закончим! Аминь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я должна услышать??? То что Аллах считает нужным я услышу и мне откроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

All hamdulillah!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) " и тебя вылечат, и меня вылечат" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если на то пошло, то я и не вам отвечала то! там где мы с вами беседуем я вам отвечаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и именно из-за него интерес к жилью поближе ага!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах