Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, да похудеть можно, толстый худым может стать легко, а "хамыдло трамвайное"(с) таким и останется. Вот это плохо. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анектод про рыбку знаете зачем обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за Лену Миро сегодня :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще не субъективная, есть четкие медицинские данные об имт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дарят... только после того как я жестко предупрежу "не подаришь - будут проблемы!". я когда злая могу какой-нить его гаджет выбросить. но толку-то с таких цветов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть не менее четкие результаты медицинских исследований. и это совсем не "эксперименты британских ученых"что полноватые люди здоровее худых и живут дольше при прочих равных исходных данныхв Израиле даже вывели идеальную формулу -что при росте 170 см оптимальная масса тела - 70 кги если речь не идет о хотя бы 1й степени ожирения - то все остальное -крайне субъективная вещьу меня в окружении есть как минимум две семьи, где мужья -конкретные такие хрюши с беременными пузАми и двойными подбородкамижрали жен поедом что они жирные и надо худеть (женам)вот этого я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ИМТ объективно, но между ИМТ и сегодняшними "стандартами" просто пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сдайте точки плиз. я хочу. я вот хожу на массаж 2 раза в неделю. там ручной + минуты 10 банками - пока я не сбросила (уже 10 сеансов есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже круг нарисовался, и плевать ему, что он мне не надо, я ж плаваньем занималась)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Лену Миро тут много народу сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. хочется, чтоб от всего сердца. не потому что наджо, а потому что ему хотелось Вас порадовать(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и скажите, что вам не нравится, что он вам портит праздник и раз уж он с вами живет, то есть у него желание или нет, а будь добр в праздник цветы принеси и слова ласковые скажи. Вы, наверняка, в семье много делаете из того, на что у вас нет желания.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно...мне другое не нравится - муж ставит условия...если ты..то я...а вообще говорить можно все, что угоднотут вопрос в отношенияху нас такие шутки бывают с мужем в быту, если на бумагу перенести - беседка сколыхнется[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за скоко сеансов чгео уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда давайте все срочно отращивать жопы и целлюлит, чё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за анекдот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ну так у вас благодатная почва для взращивания комплексов! на одной лысине можно человека заживо сожратьволосатость -то фигня, многих она не парити пузо можно обыграть соответственно его претензиямотзеркалить, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ узнаю наш добрый Ликар - муж обхамил и обидел... А ты похудей! ((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого парит целлюлит? только баб, мужикам он до фени а убиваться весь год ради того, чтобы какая-то курица на пляже вдруг внезапно заметила что у меня он есть -та хай меня покрасят!у меня как-то муж спрашивал как выглядит целлюлит. я показала.он хмыкнул, сказал что на вот таких вот дурах и стоит косметическая индустрия, и больше к вопросу не возвращалсяа мы говорим не о конкретном жире заплывшем, а о слегка поправившейся фигуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. а если пойдет изменять -самадуравиновата, ибо не соответствуешь вспоминается анек "всем нравится, а ему не нравится" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это кому чего не хватает.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня худеть, а завтра он заявит, что кожа у тебя дорогая уже не как в 18-ть. К сожалению, проблема не в весе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня лишний вес мужа раздражет, но это все фигня по сравнению с тем, что он меня в принципе РАЗДРАЖАЕТ и я хочу с ним развестись, а у нас через пару дней годовщина, может сообщить ему об этом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг вспомнилось как я недавно с тремя зеркалами искала у себя складки на спине :)))) ну в смысле по бокам, ниже лифчикапотому что с моими габаритами они просто обязаны бытьне нашла. зато потянула шею так, что 2 дня повернуть голову не могла :)))))))сдуру, как говорится, и х..р сломать можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах