Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только украсить рогами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Требовать можно только от себя [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если сбросите что-то новое придумает скорее всего - проходили уже не раз только ваша уверенность в себе - кому не нравится - свободны - выход тами да, сядьте демонстративно на диету - худею, не готовлю и тебе, чтобы себя не смущать - извини, дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что ж у вас никто не спросит, каие у вас вес-рост? Вот мне, честно, оч интересноесли вам будет интересно, могу взамен сообщить, какие у мну параметры хвигуры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! ща будет новый виток развития темы :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это представители идеалистического направления в психологии ))) В их словах есть резон, но не более. Если бы они были полностью правы, то любящим людям, неважно мужчинам или женщинам, было бы всё равно кто и в чём одет, величина спасательного круга на талии или подушки безопасности на животе )) как кто выглядит, что на голове, сколько недель не мылись волосы, сколько месяцев не менялось нижнее бельё :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, идеальный вариант - это назло мужу поправиться еще больше) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть до автора донесена, меня бы это больше интересовало, чем антураж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он также нре идеален. Так что прав требовать у него (мое ИМХО) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак 1. Раньше намекала, сейчас тупо говорю, ЧТО хочу (не вижу смысла стесняться, тем более, что кубышка с деньгами у нас общая. нет ситуации, когда он должен "урвать" от себя, чтоб выполнить мой каприз)2. Да, на каждый праздник готовлю подарок (иногда - сюрприз прикола ради, иногда материальную вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот неповерите - вчера ДЕМОНСТРАТИВНО села на диету ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чего не спрашиваете:) 168 - рост и 72 кг вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююююю! Да разве это избычтоный вес? Это воробей чихнул, мне бы ваш вес - я б пела от счастья :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худший из неправильных вариантов. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если разговор продуктивный не помог? он не чувствует своей вины/неправоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не будет. Зато Вы хорошо "подсказали " ему как к Вам надо относиться. Главное что Вы должны понять, после такого решения, что НИКАКИХ претензий к мужу у Вас быть не может, Вы принимаете его отношение и согласны с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, сперва у меня была злость. На след день - даже ржала, что мол такой подарок приподнес. А сейчас - такая апатия... бо не знаю даже что делать и как действовать - ведь все отписавшиеся тут по сути правы. Да, козел, который наверное уже и не испытывает чувств. А поэтому и не будет признание вины, и будет недоумение - жена, ты че вообще бучу затеяла?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти такая же :). ну, не Дюймовочка, но и посмотреть не противно, я думаю, учитывая (вроде ж вы написали) 4й размер бюста что бы там стройные газЭли ни верещалищас понабегут, расскажут что вы скоро помрете от ожирения и таких никто не хочет и голодать и круглосуточно в спортзале ишачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы.. гм.. неумная женщина, простите. вы дали манипулятору ТАКОООЙ карт-бланш что мамадорогаятеперь он окончательно утвердится в мнении что раз вы сразу рванули на диету -значицца с ним полностью согласны и считаете себя жирной коровойну и будет искать у вас другие болевые точкиповерьте, проходила (не с мужем, слава Богу) - если вы ощущаете себя богиней и уверены в собственной неотразимости -у вас всегда будут поклонники, независимо от габаритов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признание вины не имеет никакого смысла. У человека есть точка зрения, никакое признание этого не изменит.Единственное что Вы можете сделать разумное в такой ситуации - это жить своей жизнью, а не подстраиваться под каждое оскорбление.А если завтра у него на Вас без групповухи не встанет, засунете в постель ещё пару человек? Где Ваше самоуважение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стоит вопрос как обидеться- вас мало задели))я бы не знала как остановиться в порыве обиды)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот если дело дошло до таких высказываний- там восторгу уже не будет даже похудей она до веса минус 5 от предсвадебногонайдет к чему прикопаться снова, тк все не молодеют[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а абонемент и свободные вечера? Вы же хотели продуктивно... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах