Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А хотеть? Чудес на свете не бывает, к сожалению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняет праздничное настроение, на которое рассчитвала авторнекоторые годовщин не помнят, а для некоторых это событие и праздник[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают и это не чудесаплюс все можно было высказать иначе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я бы так по нему прошлась, что не осталось бы вообще повода заикаться даже!)))я очень удачно умею бить ниже поясано мне не попадаются такие хамы, прямо некуда растрачивать интеллект))))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мышцы [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, 57-58 нормальный вес для такого роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась чья-то подпись про обидчивую - а в слезах так трудно разобраться, куда попала лопатой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое непродуктивное, что Вы смогли сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пусть 60-62, но там минимум 10 лишних кг, это много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас придет мехх и похвалит вас :) а я не буду критиковать. я бы еще и поклонников завела на вашем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мышцы, то немного. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут соглашусь, я бы даже сказала 55, но при тонкой кости но все же 72 кг - это совершенно не повод называть жену толстухой в годовщину свадьбы. Да хоть бы и 172 - все равно не повод.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попа есть, то может и ничего, а если нет, то многова-то у меня при 167 и 70 кг живот имеется не приличный, а когда 72 подходит, то просто уже грустноумом понимаю, что до 62 желаемых не упаду, хотя бы 65 уже было бы радостно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но при таком росте 72 это дофига, не знаю сколько Вы весили в молодости, но мне при росте 170 -57 кг. уже перебор, нормой считаю 52-53... дальше начинается жир... поэтому Вам надо скинуть килограмм 18... муж таки прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно, я при 167 52 весила в свои лучшие годы и велосипед был еще тот,сейчас это бы выглядело явно на любителяя столько теток тощих в спортзале наблюдаю и реально вижу, что некоторых худоба превращает в редких чупакабр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нет предела совершенству. Главное не вес, а как это выглядит. Пропорции и состояние кожи. Мне в 72 кг было не комфортно, тяжело спине и ногам. И кроме того жир уже не тот что в молодости, а дрябло-целюлитный. НО, худею не пропорционально, так что надо найти где то средину. А может автор при 72 красавица, пропорционально сложена и с нормальными мышцами и кожей упругой. Зачем ей те 52? Проблема то не в ней, а в отношениях семейных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала "ОГО!", но я сама такая)))) хотя я с 10 класса такая (почти)так что после двух родов и ГВ по году-полтора, я по прежнему в весе 10-ти классницыа вот если вы весили на 10 кг меньше, то мужа понять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, мой вес могу обсуждать только я. Обижаться не надо, вредно для Вашего здоровья, выдохните и повнимательней присматривайтесь к мужу - может это просто его депресняк по поводу уходящих лет и упущенных возможностей, а может проблема глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть лишний вес, значит не поздравлять? В чем прав? а он не поправился?не полысел?[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И нужно ли останавливаться..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах