Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно тема была как раз, неспроста ж он сказал это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига. на массаж хожу 2 раза в неделю - не сбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала-думала, наверное бы предложила пожить отдельно. Потом решать что делать дальше.Обижаться не вижу смысла, у человека есть мнение и он поделился им в ракурсе своего ко мне отношения, никакая обида этого не исправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если его пожелания будут побрить голову, проколоть пупок и пипиську - тоже реализовать его ожидания? ибо светлый день рождения семьи и не повториться более?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору предлагается ввести такой график до осознания мужем его ошибок))).. Например, на месяц. Ребенка на этот период к бабушкам-дедушкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если лошадь сдохла - слезь! реанимировать чувства можно, когда есть чувства. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а муж прислушивается к пожеланям жены "слыш ты, овощ, ты зарабатываешь меньше меня, у меня на такого не встает в принципе"?откуда это дикое желание подстелиться и убиться?ОБА должны хотеть соответствовать, ОБАа не ему с пьяных глаз чета-там приснилось, и он решил своими выводами жену осчастливить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лично высказанная в таком тоне претензия мужа к жене в приниципе не имеет оправдания. Тем более, что идеальных людей нет. Ну не бывает вообще.Кто сказал, что авто не ухаживает за собой???? Кто сказала, что она не пытается что-то сделать?И встречный вопрос: а что он делает, чтобы на 102% нравится своей жене??? nobody is perfectа то, что он это заявил еще и в день свадьбы - вообще верх бестактности[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто он -дебил, который не думает над тем, что говорит форма подачи может быть разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный у вас массаж, люди с 80 до 60 скидывали куда-то не туда ходите, добавьте баночный и каждый день, сеансов 15, должно помочь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему только этого и надо, то это уже перитонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди по-хорошему не понимают. надо с ними построже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не на мужа обижаться, а худеть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск я бы ему не давала. Может он только и мечтает пожить какое-то время отдельно (читай в свое удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне напоминает анекдот: новая русская жалуется подруге - представляешь, попросила у мужа 300 долл на косметолога, а он посмотрел на меня и дал 500.я как бы не семейный консультант на ставке, я пишу исходя из своих представлений. автору дали много советов хороших, разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере честно, ничем не лучше дежурных цветов жене и походов налево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как раз имеется сексуальное желание без любви, потому что тр..ет ее муж по прежнему, а вот радовать и говорить приятное не хочет. Т.е на тело как раз все стоит, не стоит на проявления любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, как некрасиво. Опускаться до уровня унижения... Можно его по больному месту более красиво уделать А в целом согласна. Нужно себя прежде всего полюбить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну давайте не впадать в маразменные крайности и не оправдывать себя? Лишний вес - это и в Африке лишний вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не зная человека, не зная его тела - так бодряком рассуждаете обожаю такую безапелляционностьхотя сама таким страдаюможет там нечего скидывать, дальше костей не похудеешьвона девушка выше тоже говорила что муж считал ее толстойпри весе 55 кг и росте 160, и пилил и шпынял. свежеродившую.так что -все субъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес, как и прочее "лишнее" -вещь сугубо субъективная если мужчина любит скелетообразных - то ему любая толще швабры будет толстая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще аппарат, называется Slimming. ох и вещь!! на глазах тают жыры на разных местах. одна проблема - перестаешь делать, возвращаются жыры. а он дорогой, один сеанс 600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожеякневдобно... муж знает, что я люблю маленькие:)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы цитируете какую-то неумную женщину или про себя рассказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах