Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) вроде того)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оно, конечно, смотря за что... Но честно, не могу себе представить- взрослый человек бьет другого взрослого человека... Ну и советовать такое другим - точно не стОит:))Вот мой даст сдачу - я почти уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зепа)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Пойду запишу (простите автор) на всяк. случай) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала-думала и придумала! Только это потребует времени и определенных усилий. Делаете себе фигуру в спортзале, а когда муж начнет тянут к Вам руки, пуская слюни от радости, начинаете говорить, что теперь он Вас не возбуждает. Что пузико есть, мышц - нет, волосы жидковаты, зубки кривоваты. И т.п. Вот тогда это будет мессссстььь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толковый ответ, и по теме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... как минимум в спортклубе есть шанс встретить Иванова... А там крылья за спиной вырастут, глаз загорится... кто там про те килограмы вспомнит... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы по старинке надулась и не разговаривала а в качестве моральной компенсации пошла себе купила дорогую шмотку - внеплановоа шоб знал как расстраиватьмой муж вот точно знает что мое прощение стОит денег :) и немалых, поэтому старается не сильно-то разгоняться в выражениях :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заначка - это святое [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... имхо, этот момент непростой, можно на отдельную тему наговорить ) + добавлю Любовь и сексуальная привлекательность не одно и то же. Любить можно без сексуальной привлекательности, сексуальное желание может возникать без любви. Абсолютно реальна ситуация в которой любовь никуда не ушла, но один из супругов перестал быть сексуально привлекательным. Желание что-то изменить, не обязательно проявление потребительского отношения, хотя может быть именно им.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 дней швырять тарелку - тоже радость сомнительная))) И вообще это уже война) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу мужа, почему он - самый близкий человек не должен сказать второму близкому человеку что его не устраивает и что он хотел бы? Или он женился 10 лет назад и ему априори должно все нравится в жене? Я считаю и мужу можно указать на животик и недостатки, и жене точно также, и не важно в день свадьбы или нет. Мне все эти дни свадьбы- сплошные стереотипы, также как и подаренные цветы, глубже надо видеть и думать, кто с тобой рядом. И это отлично, если человек дал вам руководство к действию, скажите ему спасибо и действуйте)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу того, какой это был "совет" я уже выше объяснилась))))) Дело в том, что советы незнакомым людям да еще по поводу отношений - вообще глухарь) Потому что правильных советов не бывает, бывают те, что подходят конкретно этим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно написАли выше. Взять абонемент в клуб, приходить с тренировок часов в 10 вечера, не готовить. Уборки и закупки распределить пополам. Много времени для анализа вашей внешности?. Значит больше вовлекать его в работу по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться у свідоцтво про укладення шлюбу ))) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и с каждым сброшенным кг спрашивать "Вася, ты меня еще не хочешь? Хорошо, сброшу еще кг." А то мало ли, вдруг сбросишь лишний кг, и это уже для него будет слишком худая женщина, и тоже желания не вызовет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню никаких дат и годовщин. Муж зато помнит у меня. (я думаю, он ее как дату порабощения запомнил, чтобы отсчитывать годы отсидки :))))) уже официально больше 10 лет :))). как в том анекдоте - а если бы убил, уже б вышел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что же делать? нельзя же так на тормозах спускать. никто не говорил, что будет легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего вы так сильно реагируете? Вам же муж подобного и близко не говорит, и балует вас и уважает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я обожаю такой подход - раз это близкий человек - то можно не церемониться и не подбирать выраженияспросите у мужа- если у него сотрудница, которая тупит страшно, что-то спросит -он скажет "Клава, ты тупая курица, таких увольнять надо сразу" или нормально объяснит?а почему, интересно, с чужими людьми можно вежливо разговаривать и доходчиво объяснять, а родному, близкому, любимому человеку, ближе которого нет и быть не может - можно зарядить "ты жирная и у меня на тебя не стоит"???где логика???а если жена будет такое заряжать? куда это путь?правильно, в ЗАГС. за штампом о разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом он заметит, что грудь уже не та, импланты придется ставить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так бывает, бывает и по-другому Когда человек, в силу незрелости, жажды узнавания разного, начинает считать, что неизвестные ему блондинки, лучше, чем знакомые рыжие и прочие цвета, что вот он эталон... Кто-то быстро понимает что именно притягивает в женщине, кому то всей жизни не хватает пережить иллюзии об эталонах.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы меня понимаете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, конечно. Просто у меня вообще категоричный настрой, если не сгоряча блефанул, то не верю в перспективу здоровых отношений после такого признания... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах