Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смеятся будете. я хочу НОРМАЛЬНОСТИ. хочу если праздник то правздника хочу нормальные отношения с конкретно данным человекомчтоб не накрывало его по пъяни и тут оказываются вот такие сюрпризы у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык... как же я хочу букетик из подсолнухов! сейчас их море, и не дарят. как раз в этот период 2 года назад намекала на выписке из роддома, год назад на годовасика своего, щас - и не дарят((((((((((( а зачем деньги тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посыл я ваш поняла, так задумалась, про по морде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда муж скатывается до зп в 3000, то жену о правде какбы тоже никто не просит, всему есть предел. Если бы мой муж за 3-5-7 лет совместной жизни перестал мыться, то я бы тоже сказала ему правду. Вася, ты грязный, нет никакого желания с тобой.... (вставить подходящее слово).Вообще не понятная тема... ЗП 3000 - она ему обязана сказать, овощ, выставить за дверь и т.д, а если жена не следит за собой - все, муж виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя мама лежала парализованная, а папа ей говорил: "Какая ты у меня красивая..." И баловал до своего последнего дня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_530263_8429068.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому нужна эта правда в праздничный вечер ? Если бы жены так точно в лоб говорили мужьям о том, что они стали толще (лысее, менее сексуально активны и т.д. ) по сравнению с днем свадьбы, мало бы кто из мужей радовался бы такой правде.А женщин можно шпынять лишними кг - они же мачи, им все можно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярко! спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди все разные... да уж............таки ВСЕ разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть просто любовь и нелюбовь, а времена, нравы, вес тут абсолютно ни при чем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... Кроме того, у нас на десять девчонок по статистике девять ребят (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос в форме подачи этой самой правды На 3000 тыс мужа можно сказать "Вася, давай я шо ли помогу тебе резюме составить, ты ж у меня такой умный, а тратишь время и здоровье на такую неблагодарную работу", а можно "Вали отсюда, меня мужики с овощной зарплатой не возбуждают".Про фигуру жене можно как-то иначе намекнуть. Типа "смотри, какой классный спортзал открылся, давай запишемся и будем вместе ходить, это ж так здорово. Заодно и внешность подтянем.". А можно (но не нужно) так, как муж автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если семья строится на товарно-денежных отношениях по принципу мама-красивая, папа-работаетто почему нет?тут же иная ситуация у Авторадело не в том, что он сказал, а как[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу проблему не в том, что он сказал именно так. У автора, похоже, проблема с адекватной оценкой их отношений. Вы меня убейте, но я НЕ ВЕРЮ, что на фоне идиллии муж в годовщину свадьбы может такое выдать. Муж либо способен такое выдавать либо нет. Тут даже не от толщины жены зависит, а от уровня внутренней культуры мужа.Если в остальные дни все ок, то жена просто не видит проблему.И еще. Мы не знаем почему он ей это сказал. Моя подруга любит мужу в день влюбленных втирать "Коля, почему ты меня не ценишь, вон Петя 1000 роз Милке подарил, а ты...". Знаете за "а ты", не то, что желание пропадет, можно и похуже поиметь повроты, но то потом, в перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё так и про "любить глазами" и пр. Но, имхо, Описанная ситуация не имеет ничего общего с честностью. Больше похоже, на неумелую попытку что-то изменить с помощью шантажа, замешанного на хамстве.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том, если любви нет, то ее просто нет. Я вот сейчас в положении, поправилась сильно. А муж ходит и говорит "какая же ты красивая".Хотя я 100% знаю, что он толстых не любит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в весе, влечение пропало из-за чего-то другого. Если вы не нравитесь, то просто не нравитесь, просто разлюбил, имхо.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупая правда. детская такая, подростковая (+) взрослый человек может проанализировать свои ощущения и прийти к выводу, что да, все люди со временем меняются, что жизнь вместе приедается, но это закономерно! И не жена в этом виновата. каждому человеку время от времени становится скучно и непонятно, зачем все это. и каждый время от времени думает, что партнер мог бы быть красивее, веселее, активнее, больше зарабатывать и т.д.но не каждый понимает, что если тебе скучно, то партнер не обязан тебя развлекать, шо клоун. хотя хорошего мужа не грех и развлечь. как известно, лучшее развлечение для мужа - это ремонт и строительство дома :). еще очень хорошо занимает мужика слежение за женой и переживания на тему, как бы ее кто не увел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть, что теперь и ребята конкуренты девчатам, и отминусовать их, то и того меньше будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влечение пропало, наверное потому,+ что муж уже не вьюноша тоже, и все ништяки типа пивного пузика, лысинки и т.п. имеются. ну а виновата жена, конечно. ...удак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне по барабану уже, меня любят и хотят такой какая есть:) Только теперь я поняла что значит не труситься над лишним кг или растяжкой. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у Вас муж молодчинка! А мой зудел - вот родишь и похудеешь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах