Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смеятся будете. я хочу НОРМАЛЬНОСТИ. хочу если праздник то правздника хочу нормальные отношения с конкретно данным человекомчтоб не накрывало его по пъяни и тут оказываются вот такие сюрпризы у нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хнык... как же я хочу букетик из подсолнухов! сейчас их море, и не дарят. как раз в этот период 2 года назад намекала на выписке из роддома, год назад на годовасика своего, щас - и не дарят((((((((((( а зачем деньги тратить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посыл я ваш поняла, так задумалась, про по морде:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, когда муж скатывается до зп в 3000, то жену о правде какбы тоже никто не просит, всему есть предел. Если бы мой муж за 3-5-7 лет совместной жизни перестал мыться, то я бы тоже сказала ему правду. Вася, ты грязный, нет никакого желания с тобой.... (вставить подходящее слово).Вообще не понятная тема... ЗП 3000 - она ему обязана сказать, овощ, выставить за дверь и т.д, а если жена не следит за собой - все, муж виноват.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя мама лежала парализованная, а папа ей говорил: "Какая ты у меня красивая..." И баловал до своего последнего дня... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_530263_8429068.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кому нужна эта правда в праздничный вечер ? Если бы жены так точно в лоб говорили мужьям о том, что они стали толще (лысее, менее сексуально активны и т.д. ) по сравнению с днем свадьбы, мало бы кто из мужей радовался бы такой правде.А женщин можно шпынять лишними кг - они же мачи, им все можно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ярко! спаисбо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди все разные... да уж............таки ВСЕ разные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть просто любовь и нелюбовь, а времена, нравы, вес тут абсолютно ни при чем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... Кроме того, у нас на десять девчонок по статистике девять ребят (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут вопрос в форме подачи этой самой правды На 3000 тыс мужа можно сказать "Вася, давай я шо ли помогу тебе резюме составить, ты ж у меня такой умный, а тратишь время и здоровье на такую неблагодарную работу", а можно "Вали отсюда, меня мужики с овощной зарплатой не возбуждают".Про фигуру жене можно как-то иначе намекнуть. Типа "смотри, какой классный спортзал открылся, давай запишемся и будем вместе ходить, это ж так здорово. Заодно и внешность подтянем.". А можно (но не нужно) так, как муж автора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если семья строится на товарно-денежных отношениях по принципу мама-красивая, папа-работаетто почему нет?тут же иная ситуация у Авторадело не в том, что он сказал, а как[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу проблему не в том, что он сказал именно так. У автора, похоже, проблема с адекватной оценкой их отношений. Вы меня убейте, но я НЕ ВЕРЮ, что на фоне идиллии муж в годовщину свадьбы может такое выдать. Муж либо способен такое выдавать либо нет. Тут даже не от толщины жены зависит, а от уровня внутренней культуры мужа.Если в остальные дни все ок, то жена просто не видит проблему.И еще. Мы не знаем почему он ей это сказал. Моя подруга любит мужу в день влюбленных втирать "Коля, почему ты меня не ценишь, вон Петя 1000 роз Милке подарил, а ты...". Знаете за "а ты", не то, что желание пропадет, можно и похуже поиметь повроты, но то потом, в перспективе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё так и про "любить глазами" и пр. Но, имхо, Описанная ситуация не имеет ничего общего с честностью. Больше похоже, на неумелую попытку что-то изменить с помощью шантажа, замешанного на хамстве.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я о том, если любви нет, то ее просто нет. Я вот сейчас в положении, поправилась сильно. А муж ходит и говорит "какая же ты красивая".Хотя я 100% знаю, что он толстых не любит :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в весе, влечение пропало из-за чего-то другого. Если вы не нравитесь, то просто не нравитесь, просто разлюбил, имхо.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это глупая правда. детская такая, подростковая (+) взрослый человек может проанализировать свои ощущения и прийти к выводу, что да, все люди со временем меняются, что жизнь вместе приедается, но это закономерно! И не жена в этом виновата. каждому человеку время от времени становится скучно и непонятно, зачем все это. и каждый время от времени думает, что партнер мог бы быть красивее, веселее, активнее, больше зарабатывать и т.д.но не каждый понимает, что если тебе скучно, то партнер не обязан тебя развлекать, шо клоун. хотя хорошего мужа не грех и развлечь. как известно, лучшее развлечение для мужа - это ремонт и строительство дома :). еще очень хорошо занимает мужика слежение за женой и переживания на тему, как бы ее кто не увел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно согласна.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если учесть, что теперь и ребята конкуренты девчатам, и отминусовать их, то и того меньше будет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влечение пропало, наверное потому,+ что муж уже не вьюноша тоже, и все ништяки типа пивного пузика, лысинки и т.п. имеются. ну а виновата жена, конечно. ...удак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, мне по барабану уже, меня любят и хотят такой какая есть:) Только теперь я поняла что значит не труситься над лишним кг или растяжкой. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой у Вас муж молодчинка! А мой зудел - вот родишь и похудеешь, да?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас