Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все 8 лет было хорошо? Про рост и грудь когда началось, наверно, через 3 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом вдруг прозреет что рост надо поболе -пойдет ломать ноги и в аппарат Илизарова на годик заковыватьсяа шо? ну не нравятся мужу невысокие, к примеруа надо мужу нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, чем моя реакция такая "сильная" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никому не запрещаю говорить правду :) его правду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) супер, валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что она есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой вопрос, что ваша правда и моя правда они обе правды, тогда не надо говорить, что моя вам не нравится, я о вашей такого не говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это он сказал после развода. В браке ему нравилось. Остальное не хочу обсуждать, было и не раз уже. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Муж имеет право говорить, что хочет. Жена имеет право слушать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, всегда пишете правильные вещи, но тут.... Ок, она с ним не ласкова 25 дней, а вы не думали, что она ему этим услугу сделает? Что это ему только и надо?Что-то сомнительно, что муж, говорящий жене подобные вещи будет страдать от отсутствия ее внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вася дорог- то в этой стране Васями обычно не раскидываются) и самодостаточных и самоуверенных очень мало, которым бы текст такой подошел. А вот привести себя в форму, заняться собой, а потом и правда подумать- надо ли такой Вася именно ей, это неплохо. И Васин совет очень ценен между прочим, тем более если он готов оплатить все процедуры по фитнесу и плаванью, ну и косметолога туда же)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - "слыштыкоза!!!" жена http://actravel.ru/img/three_monkeys_no_evil.gif [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.... после, та что вы от него хотите? После ваше тело ему и не должно нравится, не его дело вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена такая: пошел вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привести себя в форму - это труды, а бросать тарелку на стол гораздо легче).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два,типа, умных поговорили () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умным мужа автора не назовешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл ? Вон форумчанка умница-красавица, и тело в порядке, а все равно нашел муж причину доклепаться.Так стоит ли всю жизнь себя затачивать под чьи-то стандарты и представления о прекрасном ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от него ничего не хочу, он сказал после, но думал об этом и в браке... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, вы любите только похвалу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно нет, надо просто встретить прекрасного мужа, которому все будет нравиться:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не люблю когда по 2м фразам говорят что у кого-то проблемы с головой))) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще вдруг вспомнит, что всегда хотел видеть жену высокой голубоглазой блондинкой 19 лет от роду:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не под мужа, не перекручивайте. Подобное притягивает подобное. Существуют критерии выбора мужчины, если их не менять муж будет такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я том же. Заниматься собой нужно, но только если это нужно самой себе, а не мужу-маме-подругам. Вспоминаю опыт своей подруги, которая в угоду мужу, который худых любил, до голодных обмороков себя доводила, и все равно была не такая ему.А сейчас живет уже много лет в другом браке, поправилась, довольна жизнью, цветущая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах