Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор предлагаю вам в ответ продуктивно обидеть мужа. Берете рулетку и + перемеряеете мужа вдоль и поперек ( а так же размер квартиры, машины -дачи и т.д.) Мнение высказывать громко, презрительным тоном. Потом неделю не кормить его! [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла, чем ей помогла ее неземная красота и накачанность если живет она со старым пнем каким-то и главное развлечение - погавкаться с посетителями ее блога.советы ее, кстати, я считаю сомнительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чес сказать я бы делала выводы и стройнела совсем не для мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы почти 8 лет были вместе, немного не туда.... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амега, я просто наблюдательная, это у меня с работой связанная привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя правда, и вы не истина в последней инстанции, больше чем уверена:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если все так - и ягуар, и кубики и без лысины - то найдете оправдание? при чем здесь это? Разве его достоинства оправдают его же хамство?Другое дело, что вряд ли там есть дым без огня. И если мужчине не нравится, то почему так позорно - начать ухаживать за собой, чтобы понравиться своему же мужчине?Он глупо поступил, что в такой важный день это высказал, да еще и в такой форме. Но это что, первая мужская глупость? А как же - они с Марса, мы с Венеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая правда... грубый эпатаж. Не меняетесь () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж отлично помнит дату - мы поженились 8 марта, теперь у нас каждая годовщина или поход на концерт или другие приятности. Уверена на 200%, если бы не в знаменательный день - забывал бы всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда, вы просто хамите. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастиле после утреннего простительно уже и расслабиться) Но объяснений тоже ждем-с:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала бы))) ТТТ, муж пока не заслужил. А вообще давала))) я вообще драчливой была по молодости))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого с головой все гуд, те не кидаются на людей и не хамят:) Вы как муж автора, а правда бывает подана дипломатично. Мы же не на базаре. Ну и я того, просто красотка и попа не толстая, очень даже красивая:)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно не голову под мужа менять, а мужа искать под имеющуюся голову :) и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слушать правду?:)))) Или вы само совершенство?)))) Честно, я считаю, что мир охренел бы, если бы всего высказывали СВОЮ правду. Потому что сколько людей - столько и правд) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, борец сумо просто ... у меня 66 проблем не вижу() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы 7-го марта, тоже никогда не забываем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если исходить из того, что у него никого не появилось, и что это типическое "надоело одно и то же", то надо ему сказать словами - ты мол меня, Вася, жестоко обидел своими словами и тебе придется об этом пожалеть. не пять дней, а 25 я не буду с тобой ласкова и приветлива. 25 дней я буду смотреть на тебя с презрением и отвращением, а тарелку на стол не ставить, а швырять. я вижу, что ты очень расслабился и тебе нечем заняться, поэтому я теперь буду больше уделять времени себе, а ты - хозяйству." и списочек дел ему. там такое все: покраска заборов отсюда и до обеда, ремонт, картошка у тещи на огороде и т.п. "вот когда с этим всем качественно управишься, приходи просить прощения, я тогда так уж и быть, рассмотрю твою объяснительную записку в предусмотренные законом сроки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тьфу на вас:))) объясняю:+ мой муж, какда стесняется, но сопереживает (ну внешне и не скажешь, но я то его как облупленного знаю), начинает 1. советовать 2. начинает рассказывать про других 3.начинает бурно хамить или разговаривать с позиции "разрешающей-повелевающей" стороны, дабы скрыть свое стеснение за маской всемОгущести:) возможно, муж автора тоже таким страдает?:) (я вообще склонна искать в людях хорошее до конца. хотя , как правило, 98 процентов поступков объясняются элементарной глупостью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лысины,пуза, волосатой груди у мужа нет? Аполлон без изменений? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько? О_О То кости и шкурка тяжелые, не иначе)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам больше -я и сама не помню когда та дата :)) точнее, помню, но обычно вспоминаю что у нас была годовщина в лучшем случае через пару недель после события :)ничо, 12 лет вот было.. гм... вроде 5 июля. или 6го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, запомню:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Они у нас вне времени [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в том анекдоте - "за 8 лет совместной жизни ты не до...л меня на 7 км" ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах