Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ура :))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кукуруза))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Потому что ее статус выше , чем мой, личный статус!.. - Переведи!.. (с) :)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя прежде всего! Мне вот некому особо показать, но если прижмет, то я в форме)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что продуктивно обижаться можно только в случаях если оппонент лицо заинтересованное а "если пьеса плоха, ее никакая игра не спасает"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше арбуз... сезон уже :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто раз обсуждали, а воз и ныне там... Девушки, когда вы себя научитесь любить хоть немного?+ Неправильный совет, но я бы дала по морде. И сказала бы, что он просто слизняк в половом плане по сравнению с тем, что было в период свадьбы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девушки, когда вы себя научитесь любить хоть немного?" - тоесть ударить по морде, сказать, что он слизняк... и?... дальше-то как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я бы вначале тылы подготовила автор, вы материально от него сильно зависимы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, некоторые и по 120 кг считают себя красавицами и им так удобно, так что фото в студию, для объективного мнения..... А по теме, он просто вас не любит, готовьте тылы, правильно тут советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Или "не знаю, что у тебя там отпало (про желание)), а у меня секс по расписанию " () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если, сгруппировавшись :), после фразы про член Иванова добавить "Да ! Я пробовала! ", по морде можно и не бить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вообще. я зарабатываю иногда как он, иногда чуток (на пару сотен гривен), но больше квартира совместная, но уйти есть куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения) мне про толщину больше понравилось [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы в следующий раз, когда зарплату будете получать, помните о вчерашней заявочке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдавать в общак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот + 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - дело не в объективности и весе. Дело в том, что муж ситает допустимым брякать непоймишо, делая элементарно больно + можно сказать мягко, необидно, в форме советов. А вот так - это сволочизм. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что неуместно, зато отрезвляет и заставляет задуматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем меня отрезвлять, если я об этом не спрашивала?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без радикальных мер - мы же не знаем, что там за дверью берите за обиду деньгамиа что молчать-дуться-говоритьесли надо объяснять - значит не надо объяснятьконкретно"украл, выпил - в тюрьму"пусть он боится Вас потерять, там в спортзалах такие красавчики есть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... тоесть допустимо в тгодовщину свадьбы ей сказать ему про его живот тоже? а что, пусть праздник праздником, но мы за отрезвляющую честность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1Б Вам честно сказали в чем причина, Вам нужно привести себя в порядок, а не обижаться, ато следующей темой будет ой он нашел любовницу, не пойму почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах