Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кроме хорошего слабительного в борщ ничего продуктивного в голову не приходит. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такую форму изложения и я бы обиделась, хоть и не обидчивая по сути) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, муж нахамил, всущности, на годовщину свадьбы, а она: "похудею/пососу/спинку вареньем помажу... Сри милый дальше в душу..." Простите за мой плохой французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

й одночасного ремонту в туалеті) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я об этом же. Ну и еще - любящий по-настоящему мужчина НИКОГДА не скажет женщине, что он не хочет ее, потому что она поправилась. Ни в день свадьбы, никогда. Потому что такое потребительское отношение исключает любовь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что решать - Вы уже обиделись, а дальнейшее зависит только от того что Вы намерены делать далее с отношениями и семьейиз продуктивного - проплаченый абонемент и Ваши свободные вечера пока Вы занимаетесь собой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо расшифровывать тоже любил ...попу целовал)))с виду нормальная семья поездки покупки , а так раз и заявил в лицо ты меня не волнуешь поправилась ибо после родов , гы это при том что шикарная дама была и мужики на меня клевали . рост 179 грудь 4 размер) бедра все было искушающе. а это был мне сигнал ) шо мой БМ гуляет ) . самое забавное мой темперамент намного выше его , мне нужно каждый день не пуританка не ханжа ) а видилите : он мужчина ему можно быть лысым и толстым а я женщина ( была кстати очень ухожена ) сейчас худорба 65 кг при моем росте грудь 2 худеть стала для себя ибо просто поняла что мне не комфортно в том весе[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. вот это меня и убивает. как так - так все гуд. а тут ПРАЗДНИК и спъяну такой "ПОДАРОК"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у все разные отношения в семье. Для кого то это повод расстраиваться, для кого то очередной подзатыльник, чтобы не умничал [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понято. кстати, грудь ушла быстро? У меня 4рка и я не хочу ее терять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Некоторые сами не знают, чего хотят" (с) "Трасса 60" Вам точно нужно обидеться?У слова "обидеться" значение и этимология интересные. Корень происходит от слов, означающих "ненависть", "желание зла". Приставка о- в глаголах, обычно придаёт значение оборачивания, окружения чем-то. Суффикс -ся означает действие, направленное на себя.Вам это точно нужно? )Ваш муж архар ещё тот, безусловно. Ляпнуть в такой форме и в такой день... При всей любви к открытости и честному выражению чувств, форма и момент выбраны тупо и неумело.Продуктивным будет разобраться в данной ситуации, так, чтобы ему стала понятна недопустимость, глупость сказанного. Неконструктивность, в конце концов. Вам (если нужно), понять эта архаровость была ещё до встречи с вами, или же вы оба отношения построили, подмешав недопустимость искренности, которую и прорвало тупо и в самый неподходящий момент.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Подзатыльники в семье - это конечно высокие отношения :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что намерена делать в отношениях в сеьме. мириться НЕ ХОЧУ сейчас однозначно а его знаю: будет жить как ни в чем не бывало, расчитывая, что через дней 5 само забудеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут без ста грамів не розберешся) перечитала тричі [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый совет: " А у Иванова член толще ( длиннее)" ...но тут всегда есть шанс получить в глаз , надо во вовремя сгруппироваться...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Marooned, я тут хочу взять свои слова обратно, про то, где должны быть мужчины и кто когда деньги зарабатывает :) Привселюдно извиняюсь я что-то забыла о Вашем существовании на нашем форуме :) Не уходите.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень быстро я за полгода в треску превратилась правда у меня были физ нагрузки и питание совершенно изменила.[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто все одно авторові треба йти до спортклубу тренуватися, так)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой так себя вел ) ложечки нашлись а осадок остался ) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любому ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо тысячи слов лучше одно прикосновение.. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, я тут ) Примите, пожалуйста, и мои извинения, я был эмоционален. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? :)))) Все, миру жвачка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте )) Коли я намагаюсь бути лаконічним, виходить тільки складніше ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах