Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кроме хорошего слабительного в борщ ничего продуктивного в голову не приходит. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На такую форму изложения и я бы обиделась, хоть и не обидчивая по сути) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, муж нахамил, всущности, на годовщину свадьбы, а она: "похудею/пососу/спинку вареньем помажу... Сри милый дальше в душу..." Простите за мой плохой французский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й одночасного ремонту в туалеті) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, я об этом же. Ну и еще - любящий по-настоящему мужчина НИКОГДА не скажет женщине, что он не хочет ее, потому что она поправилась. Ни в день свадьбы, никогда. Потому что такое потребительское отношение исключает любовь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что решать - Вы уже обиделись, а дальнейшее зависит только от того что Вы намерены делать далее с отношениями и семьейиз продуктивного - проплаченый абонемент и Ваши свободные вечера пока Вы занимаетесь собой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да шо расшифровывать тоже любил ...попу целовал)))с виду нормальная семья поездки покупки , а так раз и заявил в лицо ты меня не волнуешь поправилась ибо после родов , гы это при том что шикарная дама была и мужики на меня клевали . рост 179 грудь 4 размер) бедра все было искушающе. а это был мне сигнал ) шо мой БМ гуляет ) . самое забавное мой темперамент намного выше его , мне нужно каждый день не пуританка не ханжа ) а видилите : он мужчина ему можно быть лысым и толстым а я женщина ( была кстати очень ухожена ) сейчас худорба 65 кг при моем росте грудь 2 худеть стала для себя ибо просто поняла что мне не комфортно в том весе[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да. вот это меня и убивает. как так - так все гуд. а тут ПРАЗДНИК и спъяну такой "ПОДАРОК"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у все разные отношения в семье. Для кого то это повод расстраиваться, для кого то очередной подзатыльник, чтобы не умничал [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понято. кстати, грудь ушла быстро? У меня 4рка и я не хочу ее терять)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Некоторые сами не знают, чего хотят" (с) "Трасса 60" Вам точно нужно обидеться?У слова "обидеться" значение и этимология интересные. Корень происходит от слов, означающих "ненависть", "желание зла". Приставка о- в глаголах, обычно придаёт значение оборачивания, окружения чем-то. Суффикс -ся означает действие, направленное на себя.Вам это точно нужно? )Ваш муж архар ещё тот, безусловно. Ляпнуть в такой форме и в такой день... При всей любви к открытости и честному выражению чувств, форма и момент выбраны тупо и неумело.Продуктивным будет разобраться в данной ситуации, так, чтобы ему стала понятна недопустимость, глупость сказанного. Неконструктивность, в конце концов. Вам (если нужно), понять эта архаровость была ещё до встречи с вами, или же вы оба отношения построили, подмешав недопустимость искренности, которую и прорвало тупо и в самый неподходящий момент.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???? Подзатыльники в семье - это конечно высокие отношения :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, что намерена делать в отношениях в сеьме. мириться НЕ ХОЧУ сейчас однозначно а его знаю: будет жить как ни в чем не бывало, расчитывая, что через дней 5 само забудеться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут без ста грамів не розберешся) перечитала тричі [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любимый совет: " А у Иванова член толще ( длиннее)" ...но тут всегда есть шанс получить в глаз , надо во вовремя сгруппироваться...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Marooned, я тут хочу взять свои слова обратно, про то, где должны быть мужчины и кто когда деньги зарабатывает :) Привселюдно извиняюсь я что-то забыла о Вашем существовании на нашем форуме :) Не уходите.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень быстро я за полгода в треску превратилась правда у меня были физ нагрузки и питание совершенно изменила.[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобто все одно авторові треба йти до спортклубу тренуватися, так)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой так себя вел ) ложечки нашлись а осадок остался ) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по любому ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместо тысячи слов лучше одно прикосновение.. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чукотка, я тут ) Примите, пожалуйста, и мои извинения, я был эмоционален. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? :)))) Все, миру жвачка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вибачте )) Коли я намагаюсь бути лаконічним, виходить тільки складніше ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас