Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та мне что:) Мне уже все-равно:) Детей любит, балует, может даже слишком, так что все ок)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене теж не вітає. Я і сама забуваю. Справа не в датах, а в відношенні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как начала худеть, пошла было сразу ее почитать+ ну и возмутилась вся. потом пошла порылась в нете хто ж это такая. она еще и в единой россии состоит), но потом был скандал, она там где-то сказала, что партбилетом удобно делать дорожки в клубе. так что может уже и беспартийная). она ж своим поведением многим не нравится, и я много всяких разоблачений понаходила. Бармен из того ЖК где она живет писал, что приходит в ресторан прям после тренировки, в форме еще, пристает к посетителям, часто неадекватна, вечно голодная. ну а внешне слишком жилистая и носастая. Короче, худеющие, еретичка она))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про сейчас....просто было бы ради кого еще над каждым кг трястись... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, была дурой, что уж тут гадать... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он такой. Про "рожу и похудею" это мои мечты :) Ну и хочется соответствовать его идеалам, он этого просто заслуживает :)Ребенка просто он хочет очень. Я предупреждала, что мол поправлюсь, что тогда делать будешь? Говорит "как что? на руках носить!" :))Думаю, что он таки сделает все, чтобы я похудела. Массажи, спортзалы, выгуливать меня, сам даже готовить может "здоровое и полезное" ради такого случая.В общем моя фигура не только моя забота :) А сказать "ты разжирела", это конечно легче, чем помочь любимому человеку в форму вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас таки голова не очень раз влюбились в г.,сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это как раз нормально - мужчины хуже запоминают даты и не придают им столько значения)))(в большинстве) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурой были, если бы не развелись)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну главное что у вас голова очень:) рада за вас:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что таким "застенчивым" способом он выразил вам свою поддержку - как ни парадоксально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я типичная гармошка:) за всю семейную жизнь была и килькой и тюленем, но... Это вообще никак не обсуждалось им и не влияло на отношения))) Сейчас опять поправилась, спрашиваю - толстая? Нормальная - говорит. Худеть? - Как хочешь... Моя мама тоже всю жизнь худела, но папа даже и не знал об этом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заграница нам поможет. вон, в китае женихов сотни миллионов, их экспортировать готовы. а кто не любит китайцев, есть много других стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не человек, а блог,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ответ по морде никто не ждет? Или прынцесс не бьют? вот резко себя сейчас все полюбили, мужикам за их глупости стали по морде выдавать, и все сразу наладилось!Не дали бы вы по морде, это вот из разряда надавно обсуждаемых эмоциональных высказываний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила, похоже, уже начала праздновать Днюху :) Объяснитесь плиз :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам доставляет удовольствие подкусывать людей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не это, а то, что если исходная голова не поменяет содержимое, то новый муж не будет отличаться от предыдущего. Тычковский подтвердит. У меня голова как раз гуд, у меня с попой траблы -толстая, а так я красотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходят первые 3 года секса, влечение (подсказывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда было и такое, и похуже. Раньше женщины и вовсе бесправными были. Правда и толстыми тоже были.А совет прояснить в спокойном состоянии - вот это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я предпочитаю говорить правду, это законом не запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах