а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якобы племянник отчима свои права на часть дома воплощает в жизнь таким макаром... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто со школы отложилось, что оказать первую помощь должен любой И за неоказание доврачебной помощи (остановить кровь, искусственное дыхание и.т.д) могут наказать любого, кто ее не оказал, независимо от наличия медобразования и фактических знаний. Нам это сильно вдалбливала в голову учительница предмета "Основы медицинских знаний", который мы год или два учили в школе. Примерно то же самое говорят на курсах вождения. То есть, по закону, все кто там были _должны_ были самостоятельно оказать помощь до приезда скорой? То есть виноваты все? Или только девочка на ресепшне, которая _явно_ отказалась помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"При можливості надати таку допомогу" - отсюда отталкиваются. Естественно что у врача есть полная возможность предоставить человеку помощь. Люди, которые стояли на тротуаре, тоже должны - в меру своих возможностей. Если, условно, человек увидел раненого и просто ушёл, не вызвав скорую, он подпадает под действие этой статьи. Вполне возможно, что он не умел делать искусственное дыхание, но однозначно мог оказать помощь вызвав скорую. Именно за неоказание этой помощи он может нести уголовную ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов:((((( перепостила(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут страховая медицина? если вас на улице огрели веслом, вы кинетесь звонить в ассистантский центр без сознания? Или страховая вас отслеживает 24 часа в сутки? В ту страхову попробуй еще дозвонитсь, часа 2 можно провисеть на телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Вам то, за неимением ни первого ни второго, это точно не грозит. ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он умер от ножевого ранения ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если не лечить царапину, тоже можно умереть. Только от царапины или от отсутствия лечения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он - врач. Когда-то ребенком я летела со своей тетей-врачом в самолете и по громкой связи попросили подойти врача. Подошло 3 человека, в том числе и моя тетя. Одной женщине стало плохо и стюардессы не знали, что делать. Да, моя тётя была в отпуске, но корона ни с кого не упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно - если это заказной троль, руководство сайта как-то обратит внимание на способы раскрутки ресурса или все средства хороши? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже видела [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе затупила. ничего себе ЕРУНДА?! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не верится, что все три человека удовлетворялись отказом девочки на ресепшене. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кричите, плиз. Где я писала что ерунда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы по другую сторону - истинная правда. Только остается вам пожелать чтобы когда понадобится помощь вам или вашим родителям - у проходящих мимо людей не оказалось своих срочных дел..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 цинизмом пронизан каждый пост(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую: "ну затупила какая-то девочка, так что теперь не ходить к врачам этой клиники? что за ерунда" [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как открыли так и закроют...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насчет того, что от неоказаной, вскрытия же не было может у него ранения были несовместимые с жизнью. Конечно, врачи должны были хоть попытаться что то сделать, с тем минимумом который имеют, потому, что мог умереть и просто от кровотечения. Печально , но факт, к тому же почему скорая так долго ехала, тоже никого это не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы мозги подлечить мягко говоря((( ведь в какой то момент вам тоже могут не оказать помощь, а дойти куда то сил нет, а телефон украли. и что подыхать теперь? бедненькая вы с таким убогим взглядом на жизнь((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что врач- это должен быть такой высокоморальный человек и по-другому бытьне должно. Недаром они дают клятву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же тему прочтите, как Наталью с больным ребенком выгоняли из больницы и отказывались лечить. А на врачей, которые лечили оказывали давление(((( Рыба гниет с головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть тут у нас один "аноним", чей ник просили открыть тогда, в теме о скорой под окном, любящий подобные вещи выдавать на-гора из-за куста. Кстати, она же и в разделах рядом активизировалась под своим ником. Может, ошибаюсь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах