а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и куда пойдет? Вы знаете какая ситуация с вакансиями в медицине, в частности с хорошо оплачиваемыми? Вы знаете какие зарплаты у врачей в госучреждениях? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по заявлению главврача - медсестра, но это не имеет никакого отношения к вопросу - обращались ли менеджер/милиционер/журналистка непосредственно к врачам [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интуитивно догадываюсь, что вряд ли по предварительной записи сидит очередь из людей с огнестрелами. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дают они клятвы, вроде бы с 70-х или 80-х годов уже [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте без личных примеров, сталкиваться лично я не хочу Потому как родной человек умер по халатности врачей, без кровищи и скорых, когда элементарная манипуляция привела к тому, что здоровый мужчина умер от перитонита в страшных муках, к нему неделю никто практически не подходил, все смотрели, как он умирает и разводили руками. А еще врали в глаза, потому что манипуляцию проводил профффесор с косых глаз в козырной московской больнице... Историй у каждого вагон и тележка, это система так работает и воплями в фб ничего не поменять кардинально, ничего они не боятся ни на улице ни в стенах мед. учереждений. Если было смертельное ранение. не совместимо с жизнью, никакой Парацельс не помог бы на месте, даже если все врачи вместе с уборщицей бросились бы делать искусственное дыхание (. Говорить, конечно, надо, но сделать так, чтобы после каждой врачебной ошибки разбирались вплоть до тюрьмы - нужны глобальные действия.А кричать в соцсетах - сейчас ума много не надо.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие окровавленные руки? Там в кабинете кроме гипса ничего нет))) Я знаю этого врача, он мне не мог ногу загипсовать с первого раза правильно, мне пришлось на следующий день приезжать все переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как это?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первязка раны могла быть, да и врач в интервью заявил, что сменил перчатки - так что главврач фантазирует, но думаю, что на врача травматолога все и спихнут - общественность его уже засудила... вместе с остальными врачами клиники... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оправдываю врачей. НО про бездушие смотрела передачу в битве кстарсенсов, как мужчина пытался оказать помощь и вызвал скорую и милицию, увидев в переходе раненого потом этого мужчину осудили вроде как за убийство этого человека. Тут тоже могут потом обвинить, что помощь некачественно оказали, врачи те же боятся и хотят от греха подальше. Не исключено, что и на них могли бы напасть, и никто из прохожих бы не пришел на помощь скорей всего. Так что, не судите да не судимы будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не может отказывать человеку в помощи, потому что он ПОДУМАЛ на расстоянии 50 метров, что ранение было смертельным.Более того, даже если врачи знают, что человек умирает, они всё равно оказывают ему посильную ситуации мед. помощь.И реакция людей, в любом виде, в т.ч. с помощью соц. сетей имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, могли бы. При мне было. Парня вез таксист с уличной драки (до больницы 5 минут езды было). Проникающее ножевое ранение в сердце. В лифте по дороге в операционную дал остановку сердца, хотели разворачиваться, но врач настояла , сказала надо попробовать. Разрезали и зашивали очень быстро, терять было нечего. А как зашили сердце, у парня давление пошло расти. Чудо еще в том, что было это поздно вечером, а утром парень пришел в себя и требовал воды и еды)))) [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач вышел через полчаса.... Как вы думаете, в критической ситуации - это много, мало? [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что общественость ЕГО засудила? Общественность шокирована отношением частной клиники к смертельно раненому человеку, не записавшемуся в клинику на прием. [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. На ресепшине всегда такие надутые сидят - комплекс вахтера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за комплекса вахтера какой-то фифы на ресепшине медицинского учреждения умер человек. Надеюсь, они это понимает, или поймет в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-нибудь знает, какие меры предпринимаются по поимке убийц? Как бы все не закончилось разговорами только о вине клиники. А преступники останутся безнаказанными...Вот недавно в Днепропетровске в остановку врезалась машина, 6 погибших. Кто знает, как проходит расследование? Тоже было много шума. А теперь тишина.Хотелось бы чтобы масс-медиа держали на контроле развитие таких событий. Мало только повозмущаться сразу после преступления. Важно, чтобы общественность была в курсе, что преступники наказаны по заслугам. А так получается, что преступления либо остаются безнаказанными / нераскрытыми, либо преступники откупаются. Вот это страшно, что есть преступление. И нет наказания... И от этой безнаказнности и процветает преступность. В разных масштабах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно! сволочи они...сорри, возможно человек был бы жив сейчас...уроды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот эти красивые фразы в таких случаях очень не к месту [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 лет человеку было ((((( Болеет она, с...чка.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тупо свалить на то, что помощь должен был оказать любой оказавшийся рядом и не добавить: Хотя бы - наша дура с ресепшен... ((((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, давайте тогда каждый работать только тот кусочек работы, за который ему платят не глядя по сторонам То есть дворник подметёт на энную сумму гривен и копеек, врач полечит только по записи и то, что лечится легко, ему ведь за трудные случаи не доплачивают. А пилот тогда никуда не долетит, потому что механик, проверявший исправность двигателя, получает недостаточно.Нельзя абсолютно всё измерять деньгами. Совесть, гражданский долг, честность, милосердие - помните о таких вещах? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один, один шаг. Терапевт сразу за ресепшном, а хирург, кстати, налево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах