а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в той же клинике разные врачи работают,всех их под одну гребенку ? А клиника, ну сменит название и будет работать дальше или под этим же. Чем сети помогут.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я отвечала в контексте ветки - форумчанка сомневалась идти ли ей теперь на консультацию в клинику а не то что "затупила"="ерунда" вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все на эмоциях, но мог ли реально помочь врач, даже если бы вся клиника выбежала, при ножевом ранении в сердце? Тем более, когда вообще никто ничего не понял, что да как с человеком? Просто врач - это призвание, но в экстренных ситуациях еще нужно много чего для спасения ...Конечно, это похоже на махание кулаками после драки, но реально могли ли ему помочь врачи и скорая? [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот попробовали бы - было бы понятно. Мог ли. Тут тема о бездушии и полной бесчеловечности [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сообщила в свою страховую, что отказываюсь обслуживаться в Happy&Healthy по этическим соображениям. Мы переговорим со всеми своими сотрудниками и исключим эту клинику из списка по договору. Если все согласятся. Нужно голосовать кошельком плюс шум в соцсетях. Тогда в следующий раз на ресепшене окажется аптечка скорой помощи, и врач будет БЕЖАТЬ к умирающему.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я под впечатлением весь день ходила. Какие там 90-ые вернулсь. ТАм хоть понятно было, вот власть. а вот бандиты. Сейчас как-то это синонимами стало..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважающий себя врач сам уволится из клиники с подобной "политикой", ИМХО [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не во врачах. Частная мед. клиника это бизнес. Не так просто сменить название и тому подобное. Это расходы.Если общество даст понять, что подобное отношение недопустимо (люди не будут пользоваться услугами этой клиники), хозяин будет нести расходы. Он сменит название, сменит офис, он потратит деньги. По-этому в новой клинике будет совсем другая политика в отношении к ЧП. Имидж - всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы считаете, что к дерматологу этой клиники теперь идти не надо? из-за случившегося? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достойно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и нужно было это узнать? Или скрытие покажет? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня из больницы отправляли... такое сплошь и рядом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не считаю, пойду, как и планировала:) Но неприятный осадок от случившегося, естественно,остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не считаю, пойду, как и планировала:) Но неприятный осадок от случившегося, естественно,остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника Sad&Dead (c) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз убеждаюсь что у нас иметь серьезные и резко проблемы со здоровьем это почти всегда без шансов. Хорошо когда все близкие молоды и здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://nbnews.com.ua/news/85889/ Глав врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, какие-то разные источники инфы, но врач же вышел ( как бы к нему лично у автора претензий не было)... Но для кипения благородного гнева это уже неважно, я смотрю. Главное - рвать и метать...[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. в хелси енд хеппи делают операции, что врач травматолог с окровавленными руками побежал??? слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не сталкивались. Я лично 2 раза сталкивалась со случаем, когда человеку в крайне тяжёлом состоянии отказывали в мед. помощи. Один раз человек умер на моих глазах. Второй раз остался жив, в первую очередь (кроме Божьей воли конечно) благодаря мне. Я за день объехала 7 больниц, дошла до начальника станции скорой помощи Киева - НИКТО не хотел мне помогать. Только дежурный врач Центра Сердца (ситуация не имела никакого к ним отношения) прониклась, отвела меня в ординаторскую и дала мне важные советы. А я пришла туда просто так, зашла и начала рыдать на ресепшене, они сбежались и вызвали дежурного врача. А Окт. больница меня послала, как и все остальные. А ещё мне не давали скорую, отказывались высылать. Потому что на онко вызовы скорая не выезжает. От так. А девушка 32 года лежала дома и истекала кровью, гемлоглобин 43 у неё был.Хорошо говорить про "рвать и метать" когда все дома живы-здоровы и кажется, что ТЫ справишься, ТЫ предусмотришь, ТЕБЕ помогут. А ничего подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там же написано "комплекс поликлинических услуг", какие операции?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, из лицензионных условий выбросили п.4.1 в том виде, что в вашей подборке еще в ноябре прошлого года.Теперь там ни о чем:"безплатно надавати медичну допомогу громадянам відповідно до законодавства".Поэтому если раньше был риск в такой ситуации лишиться лицензии и дешевле было пациента осмотреть, то теперь... денег они не требовали, они просто не нашли времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах