а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, и новостей не смотрит - у него ТВ принципиально нет, и протоколов не пишет(( А мужик из пивной вообще слепоглухонемой был(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ремарка касается только реакции рисепшена. А на посещение этой клиники клиентами мне, извините, пофиг [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вы посмотрите с другой стороны Есть клиника. Частная. В ней врачи - такие же как многие из нас наемные работники, у которых свои клиенты, своя работа, своя ответственность.Да, человеку плохо. Но как бы это не звучало грубо - какое отношения к этому имеет тот врач, который занят, принимает такого же пациента, которому тоже может быть плохо?Почему никто никогда не думает о самом враче? Что он тоже зажат в рамки. Что у него запись. Люди. Очередь. По скорой. Да как угодно.Почему у врача не может быть ни отпуска - ай, ай, ай нам плохо, а вы на маевку вздумали поехать??? Или почему у врача не может быть установленного 6-ти часового рабочего дня, ведь если кому-то плохо в 11 ночи, в 12, в 1, в 5 утра - звонят себе, еще и претензии высказывают.Поймите, это ВАШЕ здоровье. ВАШЕ. Я не защищаю врачей. Просто поймите - система прогнила ПОЛНОСТЬЮ и кроме вас самих вы никому не нужны. УВЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и говорите: Я ПО СКОРОЙ! По скорой помощи не имеет права отказать, не имеют права ни взнос требовать, ни прописку проверять.По скорой помощи можно обращаться куда угодно.И да, меньше слушайте "градоначальниц" в виде бабок-санитарок, или гардеробщиц, или еще кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут "курица"? Вы-то чем лучше, пускаетесь в оскорбления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как всегда все надеются на свои познания из школьной анатомии и курсов по вождению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно. Я об этом выше написала. Журналистке достаточно было сделать еще 10 шагов по коридору, минуя ресепшен. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы че, прикалываетесь? Если бы там с огнестрелом лежал ваш муж (отец, брат) - тоже бы так рассуждали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и если в самолете или в поезде кому-то станет плохо, то врач не должен признаваться в своей профессии он же в оотпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. У него запись из живых людей, которые могут и подождать 20 минут, не сдохнут в очереди. А человек на тротуаре подох как собака. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь это? Есть такая статья уголовная "Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу".Она определяет правовые рамки.А есть рамки нашей совести. Тут мне кажется прогнило гораздо больше, чем система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УМИРАЛ человек, просто представьте на его месте своих близких.... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не отразится:) Просто из-за ситуации, в которой оказалась вовлечена клиника, подсознательно срабатывает оценочное восприятие клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть какая... клятву Гиппократа вроде еще никто не отменял. Равно как и статью уголовную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его дело - признаваться или нет и никто не смеет его за это корить - я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, вот сволочи:( я помню к маме в аптеку с ножевым ранением чел вломился и помогали, хоть и не больница вовсе и страшно было...такое поведение за пределами моего разума+ а еще у невестки кровотечение было когда-то и брат привез в больницу, в то отделение, где она лежала неделю до этого, а там какая-то тетка стала ему рассказывать про направление или еще какую-то бумажку, а невестка уже сознание теряла... правда, брат так тете ответил, что та прекратила свои бюрократические маразмы[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне это представлять? Это чтоб типо мне больнее было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндец, извините()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну будем реалистами - кто и как докажет что было обращение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 15 час. главврач будет давать объяснения СМИ по "сложившейся ситуации" [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не извиняйтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб до вас дошло... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему анонимно? вы - тролль? как это можно действительно не понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, вы видать и есть ресепшн [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда вы знаете кто сколько может подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах