а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже когда-то лежа с ребенком в больнице в обморок упала... У нас у обоих было сильнейшее отравление, температура. Сначала врачи пытались меня перевести в соседий корпус взрослый, но некому было лечь с ребенком. Тогда начали обоих лечить. Дело было в Харькове.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы бы видели тех девочек ((( Автору просто надо было врываться в кабинет терапевта (первый этаж) и уже там активничать. Мимо ресепшен там пройти - нечего делать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ((( никого там не засудят с такими владельцами[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вышел только спустя 25 мин, после того как пригрозила журналистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, это горько и печально... и как-то совсем уж праздно для Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перепостила((( убивает полное равнодушие людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вместо этого перепостила вопрос Бэрримор из темы, снесенной в ЧК: а как много мы знаем о первой помощи пострадавшим? Вот если нету рядом клиники Хелс энд Хэппи? [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только позавчера записалась в эту клинику на бесплатный приём к врачу по акции "День меланомы"... Стрёмно теперь идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего стремно то? врачи ж не НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ, они просто не выходили, скорее всего - не знали о том, что на улице происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же не знали, если по рассказу - их просили, а они отказывались... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, все они знали. Не хотели вмешиваться - как бы чего не вышло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по рассказу не ясно кого просили, но там на первом этаже только ресепшен и бабушка-гардеробщица. Так что вряд ли сами врачи были в курсе происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если только ресепшн :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и не перепостила сам рассказ - свидительство ОДНОГО человека, написанное на эмоциях. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё равно осадочек остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну затупила какая-то девочка, так что теперь не ходить к врачам этой клиники? что за ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите проверьте свои родинки, все равно ж бесплатно Что-то не понравится - перепроверите в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там на первом этаже полно кабинетов, в т.ч. терапевт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? много раз там была, всегда думала что врачи начинаются со 2-го этажа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе "затупила".... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как повашему произошедшее может отразиться на посещении врача-дерматолога этой клиники в день борьбы с меланомой? сорри, но я не понимаю "стрема"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ОДНОГО? написал один, а ходили и просили ТРОЕ, т.е. если это не так, то двое (один из них милиционер, однако) могли бы и опровергнуть, чего не сделали. Пока, во всяком случае. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, у нас каждый милиционер зарегистрирован на ФБ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего отца 33 года назад с серьезной нейротравмой+ первая больница, в которую его повезли, не приняла, сказали, что они не ургентные. Приняла и прооперировала вторая больница. Что уж говорить о поликлинике.[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах