а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что произошло сегодня на Саксаганского..? вроде мужчину ранили прямо через дорогу от клиники Health&Happy, и пока свидетели несколько раз бегали к ним с просьбой прислать врача, уговаривали, ругались - человек умер..Сайт клиники не работает, что наводит на мысли о том что это может быть правдой..Мне кажется это уже тупик какой-то... ((( если настолько цинично позволяют человеку истечь кровью под окнами больницы..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас всё по записи..." . блин, у нимфы на ресепшене мозгов, похоже, нет. клиника, бл...ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новости: события, катастрофы и тд - тема. сходите туда, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойта? свалят всё на Василису с ресепшена, уволят показательно разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы :( отказали, сказали, что заняты...умер от неоказанной помощи ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оборотни в белых халатах...." эх((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обслуживалась в этой клинике ((( Имхо, очень важно - пошла ли автор возмущения дальше девочки с рецепшен? Врачи могли и не знать (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это в перенесенной теме пыталась объяснить, но, к сожалению, никого это не интересует - бездушная девочка на ресепшене это не так волнующе, как врачи нарушившие клятву Гиппократа((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве девочка с ресепшена не медсестра?+ обычно, на админ. должности в клиниках медсестер берут. или это не обязательно?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не надейтесь на помощь.. Когда- то мне стало плохо + Сосудистый криз ( как выяснилось позже). Ближайшем местом ко мне была Октябрьская больница и я с надеждой вломилась в какое- то из приемных отделений с просьбой померять давление и, возможно, сьесть какую- то таблетку. Не бесплатно! Боже упаси!) в приемнике сидели две тетки занятые только беседой друг с другом. На мою просьбу о помощи они сказали: не имеем права, вызывайте скорую!..Что они не имели права? Первую помощь оказать? Я им обьясняю, что сейчас сдохну прямо у них на пороге, но тетки спокойно твердили про скорую. В итоге я таки вызвала Борис к центральному вьезду в больницу) учитывая место и время (18-19 часов было), мне еще час пришлось ждать. Так что так.)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежа в больнице у малого, как оказалось, поднялся ацетон, так начали оказывать помощь, когда я начала набирать скорую прямо в больнице!!! г. Киев, больница на ул.Копуловского[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему свидетели не вызвали сразу скорую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызвали. "Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию"[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. А я когда-то потеряла сознание на пороге самой обычной провинциальной больнички (подружку проведывать ходила) тоже сосуды - так меня бодренько так подхватили под ручки медсестры, надышали нашатырем и еще полчаса не отпускали. :) Спасибо им за это. Но цинизм и равнодушие в таких ситуациях просто поражает. Люди - не врачи, врачи - не люди (([+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника принадлежит БЖ Тигипко. Засудят? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то тоже попала в сельскую больничку: все по-людски, никто слова плохого не сказал и делали свою работу на совесть. [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менеджмент "рулит". Значит, не научили курицу с ресепшена себя вести. Виноват менеджмент и ответственность несет он.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в новостях газ. сегодня свидетель показал: что врач был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фейсбуке пост девушки-свидетеля, ниже ссылка... https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=148485938665749&id=100005130313578
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала даже перепостила это жестко очень [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях ничего об этом не слышала, поэтому тут спросила. Там только сильный упор на то, что с клиники никто не пришел вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах