а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот, я тоже сразу о ее постах вспомнила и пошла шерстить а кому-то приятнее писанину и обвинения разводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто не могут ждать, не ходят на плановый прием по предварительной записи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, о совести. Как легко всё валить на мифическую систему. Это оправдывает всё. Правда? Никто не докажет - значит может так делать. Система прогнила, отпуск не дали. Пусть человек умирает. Сначала каждый из нас пусть поступает по совести. Оставить человека умирать и не попробовать его спасти - это не по совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота у вас там на другой стороне как-то сместились понятия...:( с одним согласна, что система прогнила полностью [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница кто я. Что вам до этого? Поймите, люди. Система прогнила насквозь. Врачи заточены на получение прибыли, особенно частники. Я не говорю, что я это поддерживаю. Я просто осознаю что в 99% именно так. И надеяться на кого-то, на врача, на учителя, на милиционера - это просто....глупо в нашей стране. Тем более когда счет идет на минуты.Дальше будет еще хуже. Потому что альтернативы никакой нет и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, со вчерашнего дня нет [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что надо было делать? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чём здесь клятва Гиппократа?! ВСЕ врачи её дают, но почему же столько случаев, когда врачи ничего не делают, пока родственники деньги не привезут? Я думаю, многие с + таким сталкивались - врачи просто бездействовали. Все эти клятвы так условны - что клятва Гиппократу, что присяга на Конституции... Главное - человеческий фактор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже у скорой и у неотложки есть своя очередь я вызывала ребенку - ждала 3 часа. И что? Это все на моей ответственности, ждать или нет. Да, можно рассусоливать что врачи такие-сякие, что неотложка могла б и ускориться, но знаете ли, мне важнее другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращаться - да, надо было Я бы тоже обратилась. Но теперь "курица" или еще какие-то гадости.Человек умер - соболезную. Кто-то пошел инструкции перечитывать. А кто-то тут рассусоливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она только к врачам относится? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, каждый из нас Пусть каждый с себя начнет. Но как-то кого-то обвинять и оскорблять, оно видать действенней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, никакие слова никакой клятвы автоматически человека добрее и сердечнее не сделают как по волшебству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же Вам важнее? не думаю, что в этой клинике есть прием по скорой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, что врачи оставили человека умирать это нормально? И нам следует это понять и не говорить "гадости"?Я так Вас понимаю или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит человеческий фактор по вашему? и что значит "при чем здесь клятва Гиппократа" ? + при том, что если давал ее - то это твой моральный долг помочь.На самом деле мне кажется врачи действительно не были в курсе, а в клинике была проблема у администрации, рецепции и руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь речь не о здоровье, а о жизни. немного иная категория. прием можно приостановить. [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень-очень жаль, что Вы пишите анонимно. Я хотела бы знать Ваш ник и обходить десятой дорогой. Есть такие люди, о которых даже в инете можно запачкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? вы хотите сказать, что руководство клиники, либо кто там был - поступили нормально?+ Или если все вокруг преступники, козлы и тд. то и остальным можно так поступать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в моей жизни были такие случаи. И что? У меня теперь немного другой взгляд, а именно - никто никому ничего не должен, надеяться нужно на себя, а как - это каждый решает сам. Еще раз - это не говорит о том, что я принимаю это или согласна с этим. Но имхо мне кажется что это более действенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах