а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну при чем тут волшебство? выбирая профессию врача - человек делает свой выбор и несет ответственность. Хотя опять повторюсь - хочется верить+ что врачи не знали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, мы с вами и в инете не пересекаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой-то. Вы знаете, как страшно, когда на твоих глазах умирает человек ? У нас был случай, зашел мужчина в маркет и упал. Мы, конечно, делали ему искусственное дыхание, но скорую эту ждали как на иголках, потому что понимали - он умирает ! И человек-таки умер до приезда скорой. Я неделю потом спать не могла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в случае с медицинской помощью можно надеяться только на себя? всем идти учиться в мед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас классический подход "моя хата с краю" - но это не есть нормально. Как может человек, истекающий кровью "надеяться только на себя"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, УК еще никто не отменял. а то, что пишет аноним - лирика, не имеющая ни малейшего отношения к теме () [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой позицией Вам в лесу жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим постам это не система прогнила... как вы можете так писать? либо вы действительно тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут этот ваш случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно: у меня подобный случай был (+) шли с парнем домой от Цирка, на нас напали какие то отморозкиизбили парня и уехалиа денег нет, мобилок тогда тоже не былословила попутку, попросила привезти в ближайшее отделение больницыСперва повез в Охматдит, понимаю что детское, но это было ближе всегоотказалиа парень в крови, глаза заплыли, не видит ничегоповез нас этот попутчик в Октябрскуюа там даже открыть не захотелизвонили звонили в звонок, нифигаспасибо водителю, отвез нас домойв результате избиения у парня на несколько мес пропала память:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня были такие случаи много разных. И обычным с виду людям скорую вызывала. И алкоголику, который потом сбежать хотел.Страшно. Я где-то писала обратное?Это наша жизнь, наши реалии - дальше будет только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, моральный долг - помощь без всяких клятв. Получается, если не клялся то всё, можно забыть про человеческий облик в критич. ситуации? На мой взгляд, клятвы - это в дет. саду. Человек должен поступать по совести, без оглядки на условности (кл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если включить мозг и прочесть пару статей УК, такого глупого коммента можно было избежать+ врач ОБЯЗАН предоставить медицинскую помощь человеку. Не врач ОБЯЗАН сообщить о происшествии и/или предоставить помощь, если у него есть такая возможность. противно читать вас[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, от ваших комментов так нехорошо попахивает. Это верх цинизма или вы проплачены. [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дальше будет хуже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредством страховой медицины может но нам до нее ого-го как далеко.и не только в медицине проблема, в людях тоже.все равно платить не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы хотите этим сказать? что то, как повели себя в клинике в целом нормально???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Действительно похоже! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие шансы у нашей медицины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут страховая медицина? возможно, человек, которого уже по чьей то вине нет - и был застрахован. Не пишите ерунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут моральный долг? говорится о том, что клиника (руководство, персонал и тд.) не оказали помощь смертельно раненному человеку+ что возможно привело к его гибели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 либо тролль, либо ктото из клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах