а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица потому что видать мозгом обделила природа или совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она "растерялась"... У меня созрел вопрос: почему частные клиники ТАК себя позиционируют, ну вот кагбэ они не для простого смертного, валяющегося на улице, да еще с ножевыми ранами....По здравом размышлении приходишь к выводу, что проблема намного глубже, не только в этой ресепшионистке. Как выше написала InRed: это проблема менеджмента, установка, спущенная свыше. Потому она так долго и не решалась срочно дернуть и отправить врача на место ЧП... ИМХО, конечно. И именно это пугает (([+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да. Я это называю стадным чувством.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь даже у той девушки в ФБ было написано, что врач из клиники молодец и он пытался помочь. А теперь ни за что, вместо того, чтоб с беспределом бороться, будут клинику гнобить. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главврач Хелс энд Хеппи пришел как раз из Октябрьской больницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я гражданской позицией. Голосую своим кошельком, поскольку других рычагов влияния пока не вижу [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообсуждать мои моральные качества с анонимом - вот чего мне не хватало в жизни ))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мою знакомую спасли с ножевым ранением в сердце сердце и легкое было пробито - муж-наркоман пырнул. И сам же вызвал скорую, испугался. Это было больше 20 лет назад и не в Киеве, а в маленьком городке в Молдавии - знакомая сейчас здорова и счастлива, ее чудом спасли ВРАЧИ, а муж-наркоман уже даааавно на том свете....[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 минут прошло с первого обращения в клинику - вот о чем речь, а обращались 3(!) раза, пока девушка не представилась журналисткой - вот при чем клиника(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кого влияете? Вы не читали девушку из ФБ? Он там написала, что врач пытался помочь. Но вот уже даже по радио трубят, что целый час никто не приходил на помощь.А доблестная скорая мчалась на вызов сколько? А ведь к тому времени врач из частной уже пытался спасти, но ведь это всё мелочи. Инет сказал, что клинику надо заклеймить позором и доблестные граждане слушают, "что люди скажут". P.S. не имею никакого отношения к этой клинике, но сама ситуация злит. Нашли крайнего и все дружно подхватили - ату его, ату.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 30? Ведь вчера ещё было 20. И врач сообщил, что он не байдыки бил, а помогал другому пациенту. Вот интересно Вы сидите на приёме с травмой, а врач уходит, Вы правда бы возмущаться не стали?И почему никто не клеймит позором скорую, которая ехала больше 30 минут?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а травма и ножевое ранение в сердце - это вообще сопоставимые вещи по-Вашему? [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Перекрутили фокус всей темы. Конечно, действия клиники нужно анализировать. Но в первую очередь стоят другие вопросы: что с убийцами - их нашли? корректно ли действовала милиция? и почему так долго ехала скорая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Расхождений много. И никто не знает, как и кому сообщили о случившимся к клинике. Вполне информация могла быть подана так, что 20 минут ушло на осознанием ситуации представителями клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врачу об этом сообщили? Вы уверены в этом на 100%? А пока гудит ОБС, я больше склоняюсь к первому посту в ФБ, в котором девушка сообщила, что врач старался спасти и лишь потом пыталась скорая.Ранение в сердце вообще можно на улице остановить? Вы врач? Как думаете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше пишете, что врач вышел через полчаса, хотя в описании журналистки не было сказано, что именно этот врач первый раз сказал менеджеру обратившемуся за помощью, что у него прием, более того к врачу журналистка вроде бы пертензий не имела [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Влиять на руководство клиники, на будущее. Этому бедолаге не помогли, а кого-то спасут, я надеюсь, испугавшись скандала. А как можно лапки складывать и кивать на систему? Система это кто?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туту чуть выше написано 30 мин. А врач этот делал перевязку + вам делали когда-то перевязку? Тем более по записи - эта процедура может и подождать 10 минут, зачастую ее может закончит и медсестра... но за нее же уплачено, а тот человек, которому СРОЧНО нужна помощь, неизвестно, заплатит или нет, а врача потом накажут, что бросил проплаченного - это же и дураку понятно, что не врач виноват, а тот, кто его потом накажет в ЛЮБОМ случае:(((( Лично я бы возмущаться не стала, если бы врач стал оказывать помощь умирающему человеку... Скорую тоже "клеймят позором", но все знают, что Саксаганского - это центр и туда часто трудно доехать из-за пробок на подъезде, хоть и одностороннее движение - я часто езжу на маршрутке там, это мой район... а наши водители очень быстро пропускают Скорую? Давайте об этом тоже поговорим? Тема топика - это неоказание помощи Клиникой в 50-ти метрах от пострадавшего, а не Скорой:(((((( Тогда напрашивается вопрос о компетентности врачей этой клиники... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пациенты ведь как раз тоже могут войти в положение, пусть у них на это время запись, но они вряд ли истекают при этом кровью и при смерти. Вот пару раз в Исиде такое было, что я прихожу на прием, а моего врача срочно выызывают, т.к. по скорой приехала беременная. Мне и в голову никогда не приходило возмущаться по этому поводу. Раз по скорой беременная, значит, возможно кровотечение, угроза жизни матери и ребенка и т.д. Я, конечно, посижу полчаса и подожду, а не стану тыкать в лицо врачу свой талончик со временем и рассказывать, сколько час моего личного времени стоит. Так что дело тут не в прогнившей системе в медицине, а в прогнивших людях всех категорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в про скорую, которая долго ехала, как-то все забыли... Полчаса она ехала? К умирающему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом сообщили этой медсестре, а уж что она с этой инфой делала полчаса - неизвестно...Никто и не спорит, что ПОТОМ уже врач пытался спасти. Что значит на улице? Клиника через дорогу - уж наверняка там должно было иметься необходимое для оказания наипервейшей помощи...Демагогия чистой воды.[+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первоначальном девушкином отклике на ФБ она очень хорошо отзывалась о враче, но плохо о клинике (я так поняла о рецепшине). И я скорее склонна верить в то, что "вахтёр" просто решил не беспокоить врача. (([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы врач? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте мы всем ликарем еще и поиском убийц займемся, чего уж [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах