а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, второй Мазурок:))) Бред! ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала, скорее, о всеобщей безнаказанности и безответственности тех же врачей, милиционеров, скорой, преступников, водителей, учителей, воспитателей, прохожих, продавцов и тд. и т.л.Почему убийство в центре европейской столицы средь бела дня не обсуждают как вопиющий факт? Почему переезды прохожих на переходах, расстрел охранников, насилование и сжигание девушек и прочие преступления стали совсем обычным делом? И обсуждаются врачи, которые не оказали помощь? Это же звенья одной цепи. Как вообще такое может быть возможно? Столько жестокости и насилия вокруг и порог восприимчивости снизился. Теперь удел людей побухтеть о клинике, которая оказалась рядом (ни в коем случае их не оправдываю!). Но ведь причина же не в клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам изменяет память - это раз. И вы только о кричать прочли в виде помощи? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова - посадови инструкции - тьфу ты! ((( Я говорю: ЖИЗНЬ - САМОЕ ВАЖНОЕ. И человеческий фактор - рулит. Больше ничего не могу сказать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"побежала за врачом, который был свободен от работы. Свободным оказался врач-травматолог. И прямо с операции с окровавленными руками он побежал через поток машин, чтобы оказать помощь." + Я одна не понимаю, что свободный от работы врач делал на операции с окровавленными руками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно третье, что общества у нас нет и люди звереют и деградируют день ото дня... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Унтерофицерская вдова, так сказать [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите в Борисе анализы делают на месте, у них своя лаборатория.Плюс знаю еще несколько клиник со своей лабораторией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спланированная акция??? Т.е., человека специально убили на пороге клиники? О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что гардеробщица - в трех метрах от ресепшен, уборщица крутится тут же постоянно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня ничего не поняла из вот этот фразы, цитирую: "Клиника помощь предоставила, через 10 минут после того как это случилось. Квалифицированный врач делал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, хотя видел (!!!!!!!!!), что лезвие между ... и ... ребрами, а значит, это ранение в сердце, и пострадавший не выживет". - комментарии директора клиники. То есть его штатный врач видел, что пробито сердце и делал массаж сердца???[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из H&H - перейти несколько метров дороги, можно даже не бежать очень быстро, разогнаться нЕгде [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ресепшене часто работают без мед. образования да и может не знать где эта аптечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директор клиники в комментариях указал, что с медобразованием [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровь в тазике перемешивал, не иначе (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скорей всего потому, что сделай плохо и не сделай плохо врачи и не хотели что то делать. Подруга работает в Америке, в спорт секции врач у них есть. Но в случае травмы им запрещено что то делать с пострадавшим, надо вызвать скорую и ждать до ее приезда. в чем то правильно, потому, что обычный врач на приеме вполне может не справится с ножевым ранением. В то же время, если кровотечение. его надо срочно остановить. Сложно судить. печально, что скорая у нас не приедет за 10 минут, как в Европе, вот это большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужно знать. () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я в недоумении. У нас в офисе даже охранник и уборщица знает, где аптечка, и каждый сотрудник рядовой - из ежегодного письма по корпоративной почте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах