Очередное "пакращення"

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, именно поэтому все мои самые талантливые одноклассники и сокурсники так востребованы там. От переизбытка своих, считаете?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя младшая ходит в Дом творчества на музыку и танцы каждый день то есть 3 раза в неделю танцы, 3-музыка. Платим з за музыку 100 грн и за танцы 50 грн в месяц. Скоро обломится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем я и говорила выше. не будет оплаты в 500 грн, будет в разы выше. Теперь то мы наконец то перестанем музыкантами Ласкалы пополнять, а ишь, понаучаются тут у нас за бесплатно, а потом едут по Эвропам развлекать народ. Таланты нам на рудниках приг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова, не готова это всё пустой трёп. Поскольку от Вашей не готовности ничего не изменится.А если надо что-то для ребёнка, то почему бы не вывернуться наизнанку? Это же Ваш ребёнок, государству до Вас нет никакого дела, но ребёнок Ваш и Вам до него есть дело! Мне до желаний моего ребёнка есть дело - я или объясняю честно почему она не может посещать тот или иной кружок, либо выкручиваюсь и достаю деньги для того чтоб исполнить её мечту. Мне нет дела до того на каком лексусе кто ездит, мне есть дело до того, что я делаю для того, чтоб я смогла устроить себе комфортную жизнь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно как-то избирательно на ладан дышит. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вернулись в средневековье Вот и все[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему все так возмутились тому, что я сказала, что совок закончился. + В царской России пили очень мало, почитайте если Вам так интересно. Не было у людей времени на пьянство, да и денег особых не было.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему обломится? Их ведь не отменяют?[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле обходятся? Мои знакомые востребованы, потому что стоят дешевле и с их стороны требований к работодателю меньше. Правда, у меня нет знакомых музыкантов, я о других специальностях. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогу платить 2000 за занятия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, что Вы! Не дешевле абсолютно. Очень востребованы и высоко оплачиваются. Там они ценятся, в отличие от нашей страны. [+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вытекающие , - многие преподаватели останутся безработными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего 2000, выше ж 1100 писали??? Может, тогда одно что то выбрать[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по мамскому форуму, утренники почти все ненавидят и считат злом Уравниловкой для детей[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыка 1100 и танцы не меньше. Музыка для меня а танцы ей нравятся. Ну и 1100 только за что-то одно-не мало в сравнении с 150.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не затянется, нафига, что бы учились пусть платят и 3-4 часа хватит, это ж будет развлечение для БОГАТЫХ, а их деток зачем мучать САЛФЕДЖИЕЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, оставляете танцы Понятно, что дороже, сочувствую. Но вроде ж изначально в стартпосте о 500 грн была.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцы моей дочки в доме творчества обходятся в 300 грн + за участие в концертах + костюмы/спец.обувь. но хор и вправду стоит около 30 грн/мес. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я музыкой в частном порядке дешевле занималась 60 грн час занятия. 2 раза в неделю - 120, 4 недели - 480, какие проблемы? Ну не 1100. Танцы сложнее, ну, раз ребенок хочет, и такая проблема, надо понимать, если серьезно занимаетсяи поднатужиться и найти, если так, для удовольствия, искать более дешевые варианты. Не верб, что совсем не осталось энтузиатских занятий.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это те, кому стишков и танцев мало досталось :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восемнадцать рублей. Я каждый месяц платила своими руками. У мамы зарплата 90. Ага, инженер :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах